Вопрос только к мужчинам.
Роман с мужчиной, просил не влюбляться в него. Отшутилась. Он же начал проявлять еще больше заботы, моя жизнь интересует от и до, когда не виделись, на второй день сам спросил где я пропадаю. Нежное отношение, все дела, постоянно ловит мой взгляд, ищет любой повод для разговора.
Теперь вопрос знатокам: что это за ерунда? Ибо я в отношениях понимаю, как свинья в апельсинах
Отношения
Вопрос только к мужчинам по поводу отношений
Нравишься по любому, попросил не влюбляться специально, чтоб у вас ёкнуло и похоже что ёкнуло)))
У вас тоже иногда слова расходятся с делом.
Говорите Нет. а на самом деле - Да.
так что не бери в голову, пусть все идет как идет.
Говорите Нет. а на самом деле - Да.
Людмила Турченко
Так конечно не стала тогда говорить, что влюбилась. Сказала позже, он засмущался весь (взрослый мужик), а потом ещё больше активности появилось.
всё ок.. НО это конфетно-букетный период.. проходит после брака.. у кого то раньше
ну просто нравишься и не приелась
Трахнуть тебя хочет, соглашайся
У вас обеих гормональный угар - любовь и привязанность, которая угаснет быстро, на месте остан0ется уважение или безразличие
не любит.
хитрее тебя..
Ты умело сети расставил.
Так что, выбраться сил не хватает.
Ты как куклу меня направил.
И она меня не пускает.
Я пыталась расправить крылья…
Улететь из этого плена.
Но я рухнула от бессилья.
Натыкаясь на толстые стены.
Я влюбилась так, что нет силы.
Подыматься и жить сначала.
Ты обрезал, любовные крылья
Ну зачем, тебя повстречала?
Ну зачем, я в тебя влюбилась?
Зачем, отдала тебе душу…
Я о стены нещадно билась.
И боюсь .я их не разрушу.
Опущусь на колени я тихо,
Помолюсь я Господу Богу!
Он конечно меня услышит.
И укажет прямую дорогу.
хитрее тебя..
Ты умело сети расставил.
Так что, выбраться сил не хватает.
Ты как куклу меня направил.
И она меня не пускает.
Я пыталась расправить крылья…
Улететь из этого плена.
Но я рухнула от бессилья.
Натыкаясь на толстые стены.
Я влюбилась так, что нет силы.
Подыматься и жить сначала.
Ты обрезал, любовные крылья
Ну зачем, тебя повстречала?
Ну зачем, я в тебя влюбилась?
Зачем, отдала тебе душу…
Я о стены нещадно билась.
И боюсь .я их не разрушу.
Опущусь на колени я тихо,
Помолюсь я Господу Богу!
Он конечно меня услышит.
И укажет прямую дорогу.

Раздвигай ножки быстрее пока не передумал!!!! облизывать будет с головы до ног, а если затянешь-то уйдет.
Ерунда, как ерунда. Ничего особенного.
Ему вы нужны временно.
Проверяет своих козырей на беззащитной жертве. Тешит своё самолюбие. Нацелен показать тебе какой он профи в постели
Людмила Турченко
Возможно. Судя по его поведению, не так много у него отношений было. Не смогла уделить внимание-весь теряется, показываю своё расположение-расцветает
приворот тестирует