Отношения
странные,пародоксальные отношения,"любовь"за 4-месяца не разу друг друга не видя..
познакомились вконтакте,сразу друг другу понравились но признались не сразу,стали общаться постоянно,переписываться,созваниваться,в итоге по какимто убеждениям признались друг другу в любви!может хотели друг друга убедить в этом.. хотя симпатия была и так очень сильная!я даже предложил ей выйти за меня,она согласилась!осталось приехать и забрать её,но дело в том что она живёт на Украине а я в России и нас разделяет больше тысячи км.потом когда я ей говорил: всё я выезжаю за тобой,она отвечала; подожди немножко пока дела нужно закончить.потом когда она меня просила: забери меня,я отвечал: подожди,пока дела.и так не один раз!.но нас это не останавливала,признаваться друг другу в любви!.дело в другом!.мы с ней совсем разные люди: я верю в бога она атеист!и не только в этом дело,ещё много всяких противоречий!мне нужна хозяйственная,послушная девушка для семьи,а она говорит: никогда,ничего не делала,не умею и к этому не приспособлена,и никогда не буду подчиняться,я тебя люблю,хочу быть с тобой но принимай меня такой какая я есть а меняться я не собираюсь и просто не смогу!. Мы с ней часто спорим,с поводом и без!даже ругаемся и не раз расставались,я представляю что за жизнь будет,если уже такое-а мы друг друга даже не видели,а что будет когда будет семья??!!=[и сегодня я написал ей что мы расстаёмся,но уже конкретно!потому что сделал выводы что мы с ней земля и небо!разные до мозга костей!ни одного совпадения!наверно единственный фактор любви-это внешность!и то по фоткам!и с моей и с её стороны!она тоже со мной согласна что мы разные и не подходим друг другу но продолжает твердить про любовь.. незнаю теперь правильно ли я сделал,может во мне сейчас говорит привычка,и созданный мною образ обожания в котором я пытаюсь видеть только хорошее,который подсознательно не хочу отпускать.. не знаю даже.. мы столько за это время друг другу наговорили.. вроде так привыкли,узнали друг друга,стали какими-то близкими чтоли.. но в тот же момент совсем противоположные!вроде чтото чувствуешь на душе,чтото екает!но здравый рассудок говорит что это ненужно... ЗАПУТАЛСЯ. ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НА ЭТОТ СЧЁТ,КАКОЕ ВАШЕ МНЕНИЕ???
я считаю что вам нужно встретиться .пока без всяких предложений, и оценить друг друга в реале ))
а потом видно будет кто и на что способен )
Даже не верится, что это может быть реальным.. .
Кто-то из Вас в чем-то врет....
у меня такая же ситуация была. советовать что-то очень тяжело. если есть возможность, конечно лучшим было бы увидеться в реале.
я разорвала такие отношения, понимая, что ни к чему хорошему не приведет и не пожалела, просто нужно немного времени привыкнуть.
Встретьтесь. Если любите друг друга и хотите создать семью надо идти на компромиссы
Именно реальная встреча все решит - встреча двух друзей, а не влюбленных, желательно без поцелуев и всего прочего. Во-первых оцените друг другу чисто внешне, во- вторых пообщаетесь и поймете ваш она человек или нет.
Вы породнились душами, вы сами себе создали виртуальный мир которого в реальной жизни просто нет, Вы же сами отвечаете на свои вопросы что вы разные люди и еще не известно как будет в реальном мире-почему вы говорите сразу о настоящей любви. может это просто привычка общения, какая-то дружеская любовь но увы не настоящая, вы же не пробовали даже всречатся, смотреть себя в быту в словах можно и замки строить и море лопатой сгребать, а в реале??? Виртуальный мир и отношения интересны и намного упрощенны, а большом мире то как-одни проблемы, радость, горе-для настоящей семьи мало сюсси-пуси в интернете, любовь двоих преград не видит и ей с ее не верой и вам с вашым отношением к вере все такое будет трудно найти общий язык в будущем!!! Человека нужно позновать видя его, слышать, ощущать-делайте выводы это ваша жизнь!!! Удачи!