Отношения

У меня опять вопрос про отношения ( с нынешним любимым и моими/его друзьями). Он ревнует что ли?

пару дней назад услышала от него, что мои друзья ему не нравятся и познакомил со своими. приняли меня хорошо, но я себя неуверенно чувствую закончилось всё тем, что он сказал " твои друзья тебя недостойны. ты очень, умная, замечательная девушка с чувством стиля и вкусом. зачем тебе с деревенщиной общаться?" мы на одном факультете учимся, в разных группах на самом деле я на него обиделась. сегодня приехал с тортом и извинился.
Не обижайтесь на него!
Возможно он прав, а со стороны ему виднее. Вы привыкли к своим друзьям, они Вам как родные и Вы не замечаете всех проявлений.
ДУмаю прекратить контакт с ними будет подло и недостойно. Я посоветую разбавить ваш круг общения. Тем более общие друзья только укрепят Ваш союз. Присмотритесь, Вам они понравятся, тем более он их друг!
Евгений Самбуров
Лучший ответ
Нет, не ревнует, раз еще и в свою компанию привел. Просто так и считает, но ты скажи, что они твои друзья, что они тебе интересны. В общем, напрямую.
Ну и зашибись. Жри торт и тащщись. Потом, так, между делом, напомни ему. Что Ломоносов тоже был, когда-то деревеньщиной. Теперь Университет назван именем Ломоносова. А про имя тогдашнего ректора и тем более декана хрен кто вспомнит. Кроме суперархивариусов ежелитолько.
А вы из какой деревни ?? )) Думай сама ) Пример : друзя очень хорошые знакомы уже как 6 лет И тут нашолся донжуан залез под юбку и заявил я знаю тебя лутше чем они и заявляю что они тебя не достойны )) и т. д. что об етом думать ??
отношения - это прежде всего ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ (в т. ч. вкусов, интересов и взглядов, я думаю надо разговаривать, возможно не раз... УДАЧИ.. .
З. Ы. а если извинился - это хороший знак, но не решение...