Отношения
Если вас что то тревожит в ваших отношениях вы поговорите с любимым человеком или с другом*подругой*?
А когда не поймете, как исправить ситуацию то поговорите с любимой*мим*,как вы поступите?
Если нас что то тревожит, то мы говорим лишь друг с другом) ) И тогда все тревоги улетают в один миг)) )
Иначе ни как, ведь тебя беспокоят отношения с твоей половинкой - а значит говорить надо лишь с ней, ибо только она даст тебе правдивый ответ!
если речь идет об отношениях с любимой - то конечно с ней, если об отношениях с друзьями - то с друзьями! )) а какой смысл решать проблему отношений с людьми которые не имеют к этому отношения??
Наши отношения никто не знает лучше нас самих! Поэтому все тревоги надо решать вместе! Подруге можно выговориться, ну выплакаться, а вот совет это труднее! Главное не бояться разговора и быть искренним!
я прямолинейна, что то долго не могу в себе носить, поэтому разговориваю в удобный момент.
друзей у меня нет, на любимую сейчас давить не хочу
вот пришёл сюда, стало немного легче...)
с любимой, все таки это самый близкий человек, как ни крути, хотя есть условие чтобы твоя половинка была спокойная а то каждый разговор будет заканчиваться сценой, что не есть хорошо)
поговорю с ним в первую очередь, зачем веселить "подруг" своими проблемами в ЛИЧНОЙ жизни)))
я на прямую говорю всё своему парню!
если есть какие то разногласия нужно решать всё на месте и никак не оставлять на потом!!!