Отношения

Женщины, кто из вас искренне и окончательно сумел простить подругу, которая влезла в ваши отношения с любимым человеком?

Отношения так и не восстановились никогда... если сумели простить, то как вам это удалось? Я не могу этого сделать.. предательство не забывается...
у меня сестра такая, вродь как простила ее, от души, но она не понимает что неправа, и с новыми силами лезет опять.... как такое прощать???
Ivanna Dolina
я простила свою младшую сестру, но доверия больше просто нет...
**
***** *****
бесполезно. и умом убеждаю себя и сердцем - не идет.. . если у кого получилось - преклоняюсь.
....мне повезло с подругами.... мы в отношения не лезем, а к советам, только прислушиваемся принимая решения самостоятельно, т. к это наши отношения и никто кроме нас в них виноват не может быть.... поэтому и прощать не за что, все ответы внутри отношений
...у меня не было таких подруг.... и любимых... тоже... не было.. . )))...вероятно я эгоистка... больше всех... люблю только саму себя.... любимую....)))
Ирина Голова
Подруга не причем. Ищи причину в себе. Когда ты любима, ты для него будешь единственная!
Alena Kotova
Анастасия Ушакова А если тогда еще ничего не было ясно? Если между людьми возникла только тонкая нить соприкосновения и еще ничего не было решено... и если бы не третий человек, то отношения могли пойти совсем иначе? Ежу понятно, что прочные установившиеся отношения не разрушить никакой подруге... а так человек - нет, она ни замуж за него не стремилась.. у нее есть муж... она просто с ним переспала... просто так... и теперь говорит что они хорошие добрые друзья... и она всех любит... а он считает, что я ее к нему для проверки прислала.. хотя она это за моей спиной сделала и я ничего не знала.. у меня был шок когда он это сказал мне... теперь она хорошая а наши отношения поломаны. Как это простить?
Ой я простила, мне просто жаль ее стало чем его.. . Не знаю мне сразу легче стало, как будто камень с души, а что эти мужчины приходят и уходят. Я даже правду как все было не стала узнавать, просто поняла что она меня предала. Пол года не общались через пол года ей нужна была помощь я ей помогла. Она долго просила прощения но я сказала "Это все в прошлом. Пусть это будет тебе уроком. А все что нас не убивает делает нас сильнее"
А вам нужна такая подруга? Предавший раз- предаст еще.... да и вы забыть все равно никогда не сможете, даже простив, недоверие останется....
Анастасия Ушакова Я не собираюсь с ней дружить.. я просто хочу перестать ее ненавидеть... всей душой ненавидеть...
… уже как то приходилось писАть… лично я не страдаю манией ВСЕПРОЩЕНИЯ - если вор должен сидеть в тюрьме, подлец должен быть наказан… и не важно, мужчина это или женщина… и такие тв@ри не заслуживают прощения !..