Отношения
Что испортило Ваши отношения с любимым человеком?
с его стороны ревность и желание жениться.... с моей стороны нежелание выходить замуж, а желание учиться. НО я считаю, что все равно виноват он. Ему нужна была жена, ребенок, а мне вечерние прогулки по городу, романтика, хороший диплом, практика. работа, финансовая стабильность, чтобы независить от мужчины, а вийти замуж, родить ребенка, остаться без норм образования.... а потом через 10 лет найдет помоложе и скажет досвидания, и что мне потом делать с ребенком и без карьеры? ити к маме? Нет, сначало я сама хочу стать успешным человеком, а потом уже и замуж и дети. Он сильно давил, вот я его и бросила после 2.5 лет отношений
измена с его стороны.. Такое я не прощаю! НИКОГДА!!!
ничего. их невозможно испортить.
Мы сами их испортили. Вместо того, чтобы вести себя серьезно, вели себя как глупые подростки. В итоге накопились взаимные обиды. А потом окружающие, воспользовавшись тем, что наши отношения переживали сложный этап, повернули всё против нас, развели нас в разные стороны и стравили друг с другом. Мы были совсем недалеко от того, чтобы укрепить наш союз и исправить все ошибки. Но не успели. Сейчас даже не общаемся. Прошли все шаги от любви до ненависти за достаточно короткое время. Я выбрала любовь. Он ненависть. Теперь мы по разные стороны баррикад. Что делать, не знаю. Люблю его больше жизни. Но о том, чтобы быть вместе уже даже не мечтаю. Даже если бы он пошел на контакт, переломить ситуацию будет очень трудно. Ведь была бы излишняя подозрительность, недоверие. Даже на пустом месте. А это далеко не укрепляет отношения.
Safarzade Ilqar
Скорее кто-то из двоих начал просто ТУПИТЬ..вместо того..чтоб ..просто строить и НЕ разрушать ОТНОШЕНИЯ...
Моя доброта.
Расстояние в 2730 + км и всякие насущные проблемы у обоих, подгаживают реально блеать. А так все хорошо.
моя глупость которую больше не повторю...
ревность
оказывается, в семейной жизни очень важно уметь разговаривать.. . друг с другом.. . мы больше молчали.. . 13 лет, пока расстались, скучает, (2.5 месяца прошло) , в случае, возвращения моего, боюсь, ничего не изменится...