Отношения
что делать если гордость не дает вам признать ваши ошибки в отношениях с любимым человеком?
Прежде всего сесть и подумать и рассудить - что для Вас важнее - ваша гордость (есть хорошая русская поговорка - "Усерусь - но не покорюсь! ", извините....). . или же тот любимый человек, который с вами рядом???. А Вы можете представить себе, что о вас думает Ваш любимый, осознавая, что мало того, вы не правы, да еще к тому же и выглядите глупо, называя черное белым???. И еще один нюанс.. . Вот подумайте сейчас о том, что этот человек - любимый, который возможно Вас и прощал за ошибки, соглашался с вашим неправильным мнением, просто в один прекрасный момент устанет бороться с упрямством и глупой гордостью и... покинет Вас???. неужели то упрямство, которое Вы называете гордостью для вас важнее, чем любовь, близкий человек рядом, радость, любовь и гармония???? Найдите в себе силы растоптать это упрямство.. . Найдите нужные слова, чтобы извиниться перед любимым.. . и научитесь жить по чести, даже если и совершая ошибку, то признавать ее и искать помощи в ее исправлении прежде всего у любимого человека!!!!
бороться со своим характером, видеть в партнёре равноправного в вашей любви
Надо иногда наступать ей на горло, иначе либо вы останетесь совсем в одиночестве, либо на горло наступит она...
Ну и носись со своей гордыней, потеряешь любимого.
Признайся хотя бы себе- легче будет строить дальнейшие отношения с ним...
убить сибя ап стену, миль пардон за резкость.
или любимый убьет, когда терпение его лопнет.
для каждого человека выход из этой ситуации будет индивидуален. зависит от общих ценностей. например, можно представить, что завтра сядишь в самолет, который упадет. так стоит ли перед посадкой ругаться из-за вещей, которые того не стоят. как-то так.
душить такую гордость надо... когда потеряешь любимого тада, она тебя задушит сама....
гордость иногда многоч его не даёт делать, подумай, что бы могло быть и сколько могло произойти не будь этого дурацкого чувства.... а ведь причина не в окружающих, не в любимом, не ещё в чём то, а всё зависит от тебя, всё в твоих руках, так тебе всего лишь нужно пересмотреть своё отношения к любимому и на жизнь, ..гордость не только с парнем тебя разведёт.... жизнь штука такая, дело в малом В ТЕБЕ. Одумайся пока не натворишь делов
Разберись в себе! Иногда всё-таки это признавать просто необходима!
Я сомневаюсь, что это признак гордости, либо этот человек вовсе не любимый!