Отношения

Ну блин женщины! У вас вообще логика существует? 2 месяца назад исключила меня из числа друзей, без видимых причин!

5 минут назад предложила дружбу... Чего дальше ждать? Через месяц опять исключит, а потом через 2 месяца опять дружбу предложит?))).
женская логика- пипец для мужской психики!)))))) ) я где- то это уже говорила...)))))))))) )
не парься и найди другую подругу! благо нас миллионы!))))))))))
Максим Воронов
Лучший ответ
Аксулу Абуова Спасибо! Хорошо написала! Мыслишь прямо как мужчина ))))))
сколько тебе лет что ты так беспокоишься об инетовской дружбе ))))) или просто хвастаешься
Elizaveta Lukina
Логика есть везде, как и причина и следствие! Только кто ж тебе скажет правду, эту логику тебе обьяснит? :))))))))))))
Ты не теряйся в логадках и не стремись понять женщину.... А то ещё, не дай Бог, поймёшь....:))))))))) ) на свою голову!
Асюша Кулешова
у меня тоже таких друганов-мужчин с такой же логикой навалом: )
если удали так удалил) назад никого не принимаю)
Значит провинился ты в чём-то, мне мой сегодня на смс не ответил, так я страницу от него закрыла!!!! Вот такие вот мы)) ) Но мы отходим быстро!
Хотя раз удалила и потом сама же добавляет, она реально малец дура, извини, но это тупо)))
Ceyhun Talibov
ты уверен, что причины не было??? ?
просто так ничего не делается!
Vycheslav Guriev
В этом все мы.... Может поэтому и притягиваем Вас, мужчин?))))
женщины непредсказуемы...
радуйтесь что вообще хоть добавляет.
*maksimovna* )
женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали
знаешь! значит так нужно! смирись и жди!
так тебя чё, взять без видимых....
живите реальной жизнью, а не соц. сетями