Отношения
Я познакомился с девушкой и 2 месяца назад узнал,что у неё есть парень.Всё это время она мне не говорила.Что делать?
Не ты первый: ) Она не может определиться и выбрать между вами. Если твои чувства к ней серьёзны и делить её с другим неприемлемо, стоит настоять на том, чтобы она сделала выбор. А если ничего серьёзного, пусть всё останется как есть. Общайся в удовольствие и не заморачивайся.
Расстаться с такой девушкой.... раз у вас уже в вранья начинается.
Дальше ничего хорошего не будет.
Отношения строятся на доверии.
Дальше ничего хорошего не будет.
Отношения строятся на доверии.
пошли её на.... (дальше сам реши куда)
Если хочешь, чтоб она осталась с тобой, можешь попытаться её завоевать. Но это вряд ли пройдёт-раз уже его не бросила, то и сейчас не бросит. Попробуй с ней общаться просто на уровне дружбы и смотри, как она будет вести себя по отношению к тебе. Возможно, она просто играет, и зачем себя мучить?
познакомились.... вы сразу приняли ее как свою девушку не сказав ей об этом или вы сразу придложили стать ее парнем и она согласилась.... и к чему это она вам будет говорить о своем парне если она считает вас например просто знакомым (два месяца это не срок для узнавания и доверения человеку полностью)??? чтоб не мучатать просто возьмите и поговорите об этом с нее...
поговорить с ней об этом! что она чувсвует к тому парню и к тебе
Спросить почему она молчала и поставить перед выбором!
Так ты ее парень! А вот, кто тот - еще не известно! Может тебе со зла наговорили про нее! Поговори! Они, может, и не встречаются! Удачи!
Значит ты только номер 2!!! Ну и нужна тебе такая?? ? А делать, а ничего не надо делать! Ни званить, ни писать! Надо просто жить!!!
общайся дальше с ней!!!!
А тебе такая девушка нужна вообще? Потом другим не будет говорить о тебе))