Отношения
Любовь вообще существует в этом мире? Или вся суть нынешней "любви" - это как бы побыстрее развести друг друга на секс?
Я уже давно ни во что не верю. Но может кто-то думает иначе?
Любовь есть в этом мире, я искала ответ на это вопрос и нашла, к счастью, ответ. Но Любовь к детям, родителям, мужчине это первая ступень, наши близкие учат нас любить. Внутри нас есть малюсенькая частичка под названием душа - которая не смотря на все разочарования жизни стремиться к любви. Секс к любви не имеет никакого отношения. Мужчины придумали этот трюк для удовлетворения своих желаний. И еще, в наше время люди стали заложниками голливудских сказок, где за полтора часа - развиваются отношения и люди женятся "Их глаза встретились и они сразу полюбили друг друга" - так бывает только в сказках. В жизни на это требуется гораздо больше времени. Не ленитесь, работайте над отношениями, ищите информацию и все получиться.
Говорят, что именно те, кто знает, что такое любовь, но разочаровался в человеке говорит именно эти слова ,,а есть ли любовь, любви нет и т. д.)
жаль тебя... но поверь бывалому - она есть и когда она приходит, ни с чем не сравнимые ощущения внутри себя просто не передать словами....; -)))
Anastasiya Lim
я любила, поэтому знаю, что это такое. но любима не была.
Не знаю, я нашел свою любовь еще до перестройки.
существует. но встречается довольно редко.
Если ты хочешь любви, но взамен аолучаешь только секс, тогда хоти секса и получишь любовь!
Anastasiya Lim
хорошо, буду разводить всех мужиков на секс))))))
дело не во времени а в возрасте
Anastasiya Lim
а в каком возрасте мыслят иначе?
Существует если оба верят.
люби своих родственников, а они тебе пусть отвечают взаимностью. а половой любовью только с мужчинами занимайся
Anastasiya Lim
а какой смысл в половой "любви", если при этом духовной нет?
все меняется в этом мире... .
говорим любовь -подразумеваем секс.. .
а вот обратно никак....
говорим любовь -подразумеваем секс.. .
а вот обратно никак....
Конечно развод на секс.
Графиня, Вам ли не знать поднаготную высоких материй?...Всё в этом мире создают люди сами, как и этот мир... Не нужно искать правды и любви в Этом Мире, всё это нужно искать для начала в себе...
Anastasiya Lim
во мне любовь итак есть, а в других людях нет. и я в этом не виновата.
я думаю всё существует) просто физические потребности постоянны, а ненайденное тобою чувство на дороге то не валяется)
Ты забыла про деньги и главное деньги....
Не существует, всем лишь бы вдуть )))))