Отношения
Отношения между влюбленными в нынешнее время запутанные потому что нет ценностей друг друга?
к сожалению да... но есть ещё очень много причин по которым отношения перестали быть личным делом пары, она стала общественностью, нету должного уважения дру друга даже просто ка к человеку... просто считаем если человек тебя любит, то всё,он от тебя ни куда ни када не уйдём, но ведь это далеко не так... у каждого есть предел... имейте люди совесть и благодарность за то что вас любят, ведь это в нашей жизни очень важно
Не всегда из за этого, порой из за того что бывает слишком много обид, эгоизма и самолюбия, через которые не все могут переступить!!!!
Никогда отношения между мужчиной и женщиной не были легкими и однозначными. Разногласия между полами существовали раньше, существуют сейчас, и будут существовать в будущем. Это связано с тем, что психология мужчины и женщины сильно отличается.
Так говорят: "Муж – единица"
И "ноль – жена", - так говорят.
Все от того, как станут в ряд
Две цифры, - может измениться.
Когда женой приходит в дом
Она, за мужем став нулем,
Супруга делает десятком.
А глупая жена пред мужем
Нулем становится вперед.
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.
Я пью за то,
Чтоб с добрым смыслом
Жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам,
А не сводила до нуля! Фазу Алиева:
Так говорят: "Муж – единица"
И "ноль – жена", - так говорят.
Все от того, как станут в ряд
Две цифры, - может измениться.
Когда женой приходит в дом
Она, за мужем став нулем,
Супруга делает десятком.
А глупая жена пред мужем
Нулем становится вперед.
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.
Я пью за то,
Чтоб с добрым смыслом
Жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам,
А не сводила до нуля! Фазу Алиева:
Отношения-это очень индивидуально, тут нельзя обобщать. У всех по-разному.