Отношения

А как быть несчастному влюбленному, услышавшему в ответ на признание фразу "давай останемся друзьями"?

а вот так и быть)) ) Друзьями! это тоже вариант) ) все лучше чем ничего)
Вера Коваленко
Лучший ответ
сделать выводы о том что очень глупо признаваться в своих чувствах так несвоевренно! ! зачем ты это делаешь? ? какой в этом смысл? ? раскрыть все карты? убить всю интригу и интерес? и проиграть! закономерный финал!
если ты любишь - так очаровывай объект своей страсти и только добившись взаимности признавайся! )
2 варианта. Гордо подняв голову улыбнуться заявив-Не очень я в твоей дружбе нуждаюсь! ) Уйти, а потом сходить с ума от горя наедине с самим собой. Второй вариант: Согласиться, но в процессе дружбы, продолжать добиваться любви.. .
Читай - отвали моя черешня, любовь прошла..
Tatyana Zelenaya =)
Иди дальше и не вешай нос, найди ту, которая ответит взаимностью. А с этой вряд ли хорошая дружба получится
Лучше беги. Хорошее вряд ли будет потом
жестокая фраза...
Ооо прекрасная фраза) Я влюбленому прежде всего остыть
Фраза действительно неприятная. .
Но, девушки бывают разные: Есть те, которых, не смотря на фразу: "давай останемся друзьями", можно добиться (просто надо очень стараться) , а есть и другие, которые свое мнение не изменят.. .
в первую очередь определи "тип" девушки. И если первый, то придумаешь сам, а вот если второй.... жаль... В такой ситуации главное минимализировать ваше общение (многие девушки при общении с парнем флиртуют, не думая, что при этом дают надежду. А потом тремя словами разбивают сердце) . Я конечно верю в дружбу между мужчиной и девушкой (но либо в маленьком возрасте-когда еще рано о чем либо думать, либо в "большом" возрасте-когда поздно на что-то надеяться:) )
В конце концов жизнь на этом не кончается:) . Может вначале будет немного сложно общаться сней или другими девушками (боязнь очередной фразы) . Но поверь, ты ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИШЬ ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ (чего я, собственно тебе и желаю)