Отношения

"Давай останемся друзьями!"...,что чувствует человек ,услышав эти слова,от человека, который ему не безразличен?

Ужасную боль
Ирина Иванова
Лучший ответ
Не знаю, в этой фразе, как в фразе, ничего нет отрицательного, но эмоционально она обидная, холодная, подчеркивающая преводсходство.
боль...
ss
sshokambaev
давай останемся друзьями – и тонко просчитанным ударом, каким-нибудь с виду беззащитным «а ты помнишь? » тебе сделают трепанацию черепа тупой алюминиевой ложкой, и намотают на кулак все твои уцелевшие нервы
Ужасное ощущение.. . но оно проходит, после того как ты поймешь, если ближе чем друг, он быть не хочет, то это всё равно не так и страшно, отказываться не стоит, ибо будет ещё тяжелей. Если он небезразличен, то это значит, что ты рад (а) любому общению с ним, кроме плохого, даже помогаешь, если вдруг что-нибудь случиться. Хотя спору нет, когда такие слова слышишь, то тебе действительно больно..
Нет ничего хуже!!!! Знаю по себе. После этих слов меня хватило на пол года, а в один прекрасный день все мои чувства как топором отрубило! Небыло ни единого сомнения в правильности выбора и небыло желания вернуться. После этого жизнь перевернулась в лучшую сторону ))))
любовь прошла осталось дружба! и немного грустно и больно!
ja ne ras goworila eti slowa molodim lüdjam,no ni odin is nih ne ostalsja mne drugom,
esli 4elowek lübit i ego prosjat w samen o prostoj druschbe -on prinemaet eto kak oskorblenie....
obida pereweschiwaet, i 4astenjko lübovj prewraschaetsja w nenawestj,posle takogo predloschenija
А зачем такие мне друзья... мне и так хватает
Ra
Raxa