Отношения

Давай останемся друзьями

встречаюсь больше года с девушкой, но сексом стали заниматься около трёх месяцев назад, так как она была девственицей, я её люблю она говорит что любит меня. но я ей не верю. меня не устраивает то что секс у нас бывает раз в неделю, постоянно ругаемся из за этого постоянно придумывает какие то отмазки, + к этому стал ей недоверять. . Мне это надоело и я предложил остаться друзьями, конечно друзьями я быть не хочу, а предложил ей это чтобы проверить её. Она вроде несоглашается. вот думаю как дальше могут развиваться события? Ведь если она меня любит и хочет быть со мной, всё будет нормально, а если нелюбит то только обрадуется этому, правильно?
Девушки-существа странные. Них другое видение жизни и взгляды на жизнь. девушки не думают логикой, как мы. у них все решения происходят на эмоциональном уровне. поэтому это скорее эмоции, чем како-то решение. да и не стоит давить насчэет секса. это мелочь и не повод для ссор. тем более недавнее лишение девственности. удачи)))
Юрий Шушерин
Лучший ответ
не парься все образуется
Анна Рыбалко
лет так в 25 сами будет секс клянчить... жди.. такова женская природа... ну не хочет она чаще раза в неделю... смирись
Aibek Жетібаев
Ну, 1 раз в неделю - это ещё нормально. Если, кроме этого, вы так встречаетесь, гуляете, целуетесь, обнимаетесь на неделе.
Часто видитесь? Или только раз в неделю?
Айымгуль Ибраева Видимся раза 4 в неделю, а секс раз в неделю это уже если я её заставляю, в переносном смысле.
Машка Лешкевич А почему заставлять приходится? Ей это не очень нравится? Может, тебе надо быть более нежным, когда вы этим занимаетесь.

"Давай останемся друзьями" - кстати, никогда так не говори, это оскорбление какое-то. Очень бесит, если девушка мне такое говорит. Тут уже я не могу с ней хорошим быть, если такое скажет.
Машка Лешкевич Вообщем, постарайся почитать в интернете, как доставить удовольствие девушке. Сделай ей что-нибудь необычное и очень приятное. Забей, что она говорит, что в сексе итак все хорошо. В этом нет предела, всегда можно совершенствовать свое мастрество. :)
чуть терпения, больше нежности и такта. И все будет хорошо. Предложение стать друзьями- глупость, ты хочешь подорвать доверие? нет, тогда скажи ей, что глупо пошутил. Будь надежным и серьезным, а не капризным мальчиком Не надо отношения сводить на секс, важны сейчас ЧУВСТВА!!!
Omurbek Askerov
Дружбы между женщиной и мужчиной не существует впринципе! Горизонтальная плоскость однажды случится в любом случае! Как говорится друзей не е.. т!
не нравится ей секс с тобой, ясен пень, пробуй улучшить, тебе надо выяснить что конкретно ее не устраивает в сексе, и что она хотела бы видеть, может мало ласки, ну не буду перечислять, это личное, мало ли что,

а терять она тебя не хочет, как человек нрав, как секс партнер - терпит
Айымгуль Ибраева Я сам об этом думал, дак уже выспрашивал всяко разно что не так, ничё не говорит, говорит всё хорошо
зря ты так её проверяешь, вообще блин лучше никого и никогда не проверять к хорошему редко это приводит. если она тебя любит, то она может как бороться за тебя, так и просто отпустить (мб она посчитает, что ты её больше не любишь и просто ищешь отмазки) , все люди разные и чем тупо "проверять" думаю стоило бы поговорить вам, просто объясни ей своё недовольство, вот увидишь, она тебе только скажет, что ты дурачок и, что любит тебя.) ) Уверена это вовсе не конец ваших отношений, удачи**
Не надо на неё давить и шантажировать тем, что вы станете друзьями! Ведите себя как мужчина и постарайтесь проявить тактичность и нежность, как было сказанно выше! Вы её первый мужчина. Для девушки это очень важно! Помните, что ревность - это проявление собственной закамплексованности! Терпение, понимание и забота не будут лишними! Удачи!