Отношения
Почему при расстовании самая популярная фраза: давай останемся друзьями??
ну... типа, с надеждой... а вдруг))
надежда на то что одним врагом меньше будет)
хм, в большенстве случаев это только формальность, чтобы не делать слишком больно... но хотя есть так же такое, что просто после всего произошедшего не хочется оставаться врагами, расставаться с каким-то негативом...
и она самая лживая и подлая
я ненавижу эту фразу!! ! Я вообще считаю сли были чувства.... то друзьями остаться.. ну просто невозможно....
ХААААААААААААА.... точна, я такое слышала.... правда отношений особых не было мы просто пережили бурнейший роман!!! но.... друзьями остались))))
так говорят прекрасно зная что уже не будут друзьями... просто это значит давай расстанемся по хорошему
"Остаться друзьями? Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств? Нет, это не для нас с тобой. Так бывает только после маленьких интрижек, да и то получается довольно фальшиво. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец. "
встречный вопрос: у кого она самая популярная?
а если расстались, то как дружба может существовать? !
Расстованье -маленькая смерть...
ненавижу эту фразу
1. друзья так не поступают
2. уходя уходи
1. друзья так не поступают
2. уходя уходи
Не правы.. . Чаще говорят фразу из трёх слов, только направление указывают в зависимости от пола...
Другого пока не изобрели...)))
Схема очень умна.)) )
Человек, например, парень предлагает остаться друзьями.
Мысли девушки - друзьями, значит будем видеться, общаться... может я даже смогу его вернуть. Вслух - ну ладно, давай расстанемся и останемся друзьями.
Мысли парня - предложу дружбу, чтобы сейчас никаких истерик не закатывала, а потом фиг она меня еще увидит. Вслух - рад, что ты согласна.. . до встречи.. .
И все, миссия выполнена - парень спокойно отделался от девушки)) )
Схема возможно и наоборот...)))
потому что не хочется портить отношения совсем в конец... и предлагая дружбу... человек как бы говорит что я тебя не люблю.. но мне нравится с тобой общаться... давай будем общаться дальше..!!
Любовь не пятнают дружбой. конец есть конец.
наиглупейший выход из ситуации...
Я не думаю, что тебе понравиться услышать что то другое, например: "Я тебя разлюбил (а)! ","я нашёл девушку (парня) намного лучше чем ты! ",и т. д., а так всё в порядке, и не так обидно!!!