Выключить звук!
Самый простой и естественный выход, плюнуть и идти своей дорогой.
В море полно рыбы, к чему тратить время и силы на нее (него) , если можно потратить их с куда большей пользой?
Пропади! Исчезни из ее жизни на очень долго. Не ищи случайных встреч. Тебя больше нет. С глаз долой-из сердца вон. Так то!
Тебе самому (ой) станет легче если выдержишь эту паузу. Ну, а пока выдерживаешь паузу, больше общайся с противоположным полом во всех смыслах этого слова.
И раз вы теперь друзья, то и поступай как с другом-рассказывай обо всем, в том числе и своих похождениях, но не придумывай специально.
Постепенно ты переболеешь, раны затянутся и станет намного легче.
Отношения
Как быть несчастному влюбленному, услышавшему в ответ хрестоматийную фразу "давай останемся друзьями"?
"Давай останемся друзьями" Большинство переживают, мучаются, страдают, но есть любовь не знаю даже как назвать ее, когда ты желаешь счастья любимой, даже если это счастье будет не с тобой, ты все равно будешь рад за нее и сам будешь жить хорошо, без страданий.... Настоящая любовь бескорыстная.. . Когда просто ценишь, любишь и желаешь человеку счастья.. . Она не обязательно должна быть взаимной. ты становишься другом, защитником, своей любимой девушке и благодаришь судьбу, что тебе дано испытать это замечательное чувство любви. говорят вот любовь мука а вы сделаете так чтоб не мучаться, а жить счастьем любимого человека и он будет чувствовать вашу поддержку. . Только люди способные сильно любит, могут испытывать и сильные огорчения; но та же потребность любить служит для них противодействием горести и исцеляет их. (Л. Толстой)
Уйти навсегда (я Вас правильно понял...)
Илья Иванов
А в глаз?!!!
Останься с ней. Дружба все равно постепенно перерастет в более близкие отношения. Не теряй ее. Хотя я своей на такое предложение ответил: "Меду нами дружбы уже быть не может". Мы остались вместе.
Диана Кердивар
Сережа какая тут дружба!? Здоровенбко булы))
чтобы стать друзьями сначала нужно переболеть иначе мясорубка внутри и в голове будет делать свое дело,дробя в ошметки душу и мысли.
Уходить и искать другую любовь, друзьями тут не выйдет..
самое главное не оставаться друзьями