Отношения

Вопрос ко всем! Как вести себя с девушками, чтобы не слышать "давай останемся друзьями"или "я ничего не чувствуют к тебе"

Вопрос ко всем! Как вести себя с девушками, чтобы не слышать "давай останемся друзьями"или "я ничего не чувствуют к тебе".
Это была моя первая девушка, намного старше меня. Я очень стеснялся с ней, не хотел глупо выглядеть особо не был инициативным ни в отношениях ни в сексе. Она мне говорила раз, что я очень хороший, а ей надо более такого инициативного, чтобы "сам ею вертел" и она меня бросила. Сначала попросила время подумать, потом сказала, что мы просто друзья.
Я ее хочу вернуть, хотя думаю, не стоит (это просто первая девушка и я думаю из-за этого такие страдания). Но если будут советы - то буду рад
Больше меня волнует как научиться вести себя по мужски, инициативно, может - грубо, быть лидером, привлекательно себя вести. Ну короче говоря так, чтобы такое не повторилось больше.
Очень жду советов, практичных. у меня огромное желание собой заняться
Кароче главное не сюсюкайся это капец как бесит когда парень ходит за тобой как мямля . я тебя люблю я без тебя не могу и все такое ..умей отстаивать своё мнение это круто . а ещё не гавязывайся сильно тогда девушка будет должна всего чуть чуть добиватся тебя и это притягивает ...да и много другого.
Наталья Гляделова
Лучший ответ
Кирилл Ушаков да
в рот вас
е
6ать
бабы
Маргарита Цумбек Я и сам это понимал - опыта мало, хотя за этот год и так вырос в социальном, духовном и во многих планах. Мало опыта, не хотел обидеть грубым поведением. А вот раз такой разговор, можно подробнее, что да как. Учится же никогда не поздно, а у меня еще вся жизнь впереди.
Насчет вернуть ее - как думаешь, реально ли это?
Не занимайся глупостями. Поезд ушёл и билета в него у тебя нет... Так бывает. Почему ты считаешь, что "хочу", значит всё будет как ты хочешь? Нет, нет, успокойся и настройся на другую девушку. Если и с ней не произойдёт привязанности, взаимопонимания, то - с ещё одной... Ну а что, ищем мы все... Веди себя спокойно и естественно, потому что эмоциональное шоу быстро заканчивается, а без шоу уже не будешь интересен... Если ты имеешь привычку создавать видимость, то расставания - неизбежность...
Никита Ерофеев
Многим девушкам нравятся настойчивые парни, которые постоянно пылают страстью. скромненькие не всем девушкам по душе (особенно, если девушка сама скромная). Нужно проявлять лидерские качества, девушка должна почувствовать, что рядом с ней мужик. Прижал к стене или откинул еее назад посреди улицы внеапно и поцеловал. Вот что надо. Поцелуи не всегда должны быть нежными, но и страстными.
Маргарита Цумбек Наоборот, девушка очень страстная, общительная, горячая, а я не такой и мне кажется - больше от неопытности, отсутствии фантазии в этом плане
Да гонево это все про инициативность и прочее. Если ты не красавчик или денег у тебя нема - то твой удел тра.. ать толстых, страшных разведенок с детьми. И это правда, парень.
Анна Захарова
Идти в спорт зал, зарабатывать деньги и класть хрен на них. Вот тогда на тебя будут обращать внимание
если правда чувс нет и видет в вас только друга то волшебных способов против френдзоны никаких нет
Александр Боровик Вы сами ответили на свой вопрос нужно быть инициативным раскрепощенным грубым если ей так нравится но только правдда не сюсюкайтесь с ней, изнасилуйте грубо так как ей нравиться ) думаю поможет ))