Отношения

Девушки мне говорят: "давай останемся друзьями". Почему?

Мне 20 лет но длительных отношений больше месяца не было. Я не пойму в чем дело я вроде, не урод, вроде образованный и спортом занимаюсь, могу поддержать разговор. Да есть у меня вредные привычки выпить и покурить. С девушками нормально общаюсь и флиртую. Если девушка мне нравится ухаживаю, но в итоге одна и та же фраза...
Много ухаживаешь, а надо быть уверенней.
Бабам не нужен романтик, им нужен мужик, который будет брать силой.
P.S. кстати манька-чебуранька права.
Натали Солодова
Лучший ответ
Значит не судьба, не корите в этом себя!
срочно сменить имидж!
знать не судьба пока однако
G)
G.s.a. )))))))
выиграй миллион баксов - никогда эту фразу больше не услышишь!
Akmaral Aralbayeva
Не так себя ведешь
Значит не тянешь ты на что то большее чем просто друг)
Nik Bova
Фраза "давай останемся друзьями" в переводе на обычную речь означает "пшолнах". Проанализируй своё поведение и внешний вид, задумайся о том, в том-ли месте ты знакомишься, т. е, "по Сеньке-ли шапка".
может ты просто слишком хорош? и они тебя просто не достойны?))))))))))) )
Советов много - и у каждого свой подход.
Тебе нужно найти свой. Ты вроде бы все знаешь о любви - но ничего не знаешь.

Почитай Гарри Чапмена.
Маргарита Angel
Видать… друг из тебя хороший))
Смени фамилию.
Karpov Sergey
а ты скажи: "ДА ЩАС ТЕБЕ -БУДЕШЬ МОЕЙ" ))))))))))))))
Valir Salakhov
не пей!!!!
Наталья Шрам
Ну мужчина и не обязательно красавцем должен быть. Образованность не показатель. Как поддерживаешь разговор, это судить твоим собеседницам. Вот выпившие пахнущие куривом это большой минус.
значит, проблема именно в тебе... а в чем проблема-не знаю... ты мало информации тут выложил
Эльвира Ялта
А это от того, что ты считаешь" длительными отношениями" месяц. По Сеньке и шапка.
Имидж тут ни при чём. У многих такая проблема. В пикапе есть даже термин такой - ДОД ("Давай останемся друзьями"). Из-за твоего неправильного поведения. Кури сайты, форумы, посвящённые этому вопросу - найдёшь немало инфы, как с этим бороться.
A G
Не соответствуете образу потенциального мужа и отца детей
значит.... да хрен его знает.. . тут разбираться надо более детально.. . ты видимо им сразу раскрываешься, а этого не надо делать.. . я этой фразы не понимаю.
Если всё оно так, как ты описываешь, то значит девушки капризные попадались .Ищи нормальных, которые будут ценить твоё отношение к ним и и для которых будешь и другом, и мужчиной, и хорошим любовником ))
Тебе надо с женщиной!!!!
Sergey Voronin
Боится отношений.
Оппа, коллега. . тоже постоянно слышу эту фразу.. только я не курю и не пью, моя проблема в излишней общительности ...я ох как люблю говорить всегда!
Ден Ден
Привет. Девушкамм нравятся плохие мальчики. Начтнай, как всегда, ухаживать, а потомм резко прекрати звонить и писать, так ты ее зацепишь, потом нарисуйся, как ни в чем не бывало. Если спросит, чтр случилось, скажи приболел и не зотел обременять собой (типа хороший). Дквочка словится. еще почитай про пикаперов, много тнтересной инфы. Но помни, оставайся всегда человекои–это самое главное. Пока и удачи.
Ты ее любишь? Так борись! В чем же дело? Просто не отпускай и все....
Ну.. . скорей всего из за твоего характера может в твоем поведении они больше видят брата или друга...
Значит с тебя нечего срубить
возможно ты им не подходишь, но ты на столько хороший человек, что они хоть как-то хотят с тобой связываться)))
Не подходят тебе, дело в них
Отучись от привычек как: курить и выпить, а также не делай вид что ты безнадежный романтик! ! Отучись!