Это фраза ставит точку в ваших отношениях.
И надо понимать, что это не запятая.
Отношения
"Давай останемся друзьями?!" Эта фраза приносит боль или облегчение??
а ты сама как думаешь? ))) как эту фразу перевести на русский язык - "как мужчины ты меня не интересуешь!! " ))) думаешь это приятно когда тебя не принимают за мужчину? ? ))
Мармышка Мармышкина
здавствуй)) как ты?
все зависит от того, что значит для тебя человек, ее сказавший...
Правильнее сказать: "Давай расстанемся друзьями".
Кому как!
Сначала боль, а потом облегчение (у Чехова в конце одного рассказа герой впоминает первую любовь и говорит: а все-таки хорошо, что я на ней не женился).
Людмила Яцюк
нужно почитать Чехова...
Эта фраза означает свободу для новых встреч, с новым человеком, новых ощущений.. новую любовь!
Новую жизнь!
боль. фраза говорится ради приличия
Боль скорее всего, в большинстве случаев после расставания люди не остаються друзьями, потому что это не дружба! Один из них всё равно будет надеяться что можно всё вернуть!
Вносит ясность в отношения!
Это от ситуации зависит, но если мне мой такое скажет, я из него всю кровь выпью до последнейф капли, т. к. эта фраза обыно подразумевает: "Ты мне надоела. я влюбился в другую", "другой" тоже досталось бы
смотря на какой стороне? на той которая предлагает это или которой предлагают это. ? все относительно, проверь. . позже поделишся своими ощущениями
пустоту
если говоришь ты, то облегчение, а если он, то боль
СКОРЕЙ РАЗОЧАРОВАНИЕ
Боль!
Смотря кто это говорит, ты или он.. . если ТЫ, то тебе скорей всего по "барабану", что ему приносит боль или облегчение.... А вот если ТЕБЕ, то скорей всего от ДРУЖБЫ не будет толку, а будет точно - (-;Редкостная Пакость: -)
боль