Отношения
Как знакомятся в нынешнее время?
Когда учился в старших классах никто особо не знакомился и потом в институте такого не было Мне с этим не повезло А в нынешнее время уже малолетки знакомятся не говоря уже об институте Но это понятно когда учишься легче знакомиться и заводить отношения А я свое время для такого знакомства упустил Потом были Интернет знакомства, но кроме нескольких встреч ничего не удалось И мне уже не 18 и не 20 лет чтобы знакомиться в в клубе или на улице Уже 3 года как закончил институт, а отношений не было Теперь уже кажется что если бы даже была возможность я не готов Если бы за плечами были хотя бы одни полноценные отношения , а так мне даже непонятно как знакомиться Меня только грузит что возраст такой что пора завести отношения Может лучше отказаться от этого?
Ну что Вы... Дмитрий?!.. Зачем же отказываться от маленьких жизненных ситуаций) из которых может вылиться целая счастливая жизнь).. .
Понятно... конечно... что и в одиночестве можно найти счастье... Каждому, как говорится, свое. Но раз уж вы задаетесь таким вопросом ...значит вам не все-равно... и отношений хочется. И знакомятся ведь не только в клубах или дискотеках)... В кафе в кино на выставке) даже в музее)... Главное начать разговор) так) про между прочим)... А если уж совсем ничего не делать) то конечно... проще отказаться. Под лежачий камень вода не течет)... известный всем факт) А вам пожелаю удачи! И пусть у вас будет непременно судьбоносное знакомство) уже этой весной!)
Откажешься и будешь как пень один не тупи, от отношений можно много позитива получать! Нет опыта, главное начать а там все наладится и почему ты решил что нельзя знакомиться в клубах и еще где-то? Зря ты так, скажи что тебе впадлу всем этим заниматься т. к. это много сил и времени тратит, вот в это я поверю .
Хоть и опыт не большой, но могу сказать с увереностью. Что девушкам нужен смелый а главное надежный мужчина. Можно сказать самец) главное не стесняться и вести себя естественно! (Но па практике все сложнее чем па словах)