Отношения
Она изменила мне познакомившись с ним на сайте, а он просто знакомится и проводит время с девушками, теперь она не знает
Теперь она не знает что делать, и я не знаю. Готов все простить. Но она не может решиться. Что мне и ей делать?
ей нужно себя простить, ошибаются все, мы не идеальны, это просто ошибка, это просто опыт. если мы сами себя не будем любить такими, какие мы есть, то и окружающие нас люди не будут нас любить. ну, изменила. ну, оступилась. но жизнь не закончилась! вам обоим надо воспринимать этот случай как препятствие в вашей любви: сумеете пройти - значит станете сильнее, нет - значит не судьба! но мне почему-то кажется, что тут не все ясно, кто-то кривит душой)))
если вы уверены в своих чувствах. забыть то что произошло и начать с начала... или хотябы сделать попытку снова быть вместе. вашеи девушке-пережить и забыть того парня, принять как опыт, если она конечно не влюбилась и не потеряла голову. вы-держитесь
Не морочить людям головы. Или уже "горько",или разбежались!
просто поговорить
Пообщаться и понять сможете ли вы простить и чего ей не хватало в ваших отношениях, тяжело все это!!!!
Просто сесть и поговорить, разобраться в сложившейся ситуации, да и вообще в ваших отношениях.... В любом случае-это не нормально!!!
Раз она решилась на измену, значит дело в ваших отношениях.. . Может уже и не стоит их продолжать, ведь рано или поздно это повториться.
значит в другой раз она познакомится с тем, кто не будет просто сидеть! Неверность как смерть, она не знает нюансов.. моя точка зрения такова...