Отношения
Согласны с тем. что с девушкой можно хорошо проводить время. иметь интим. просто общаться на отдаленные темы. но ни в
коем случае не жениться на ней. не доверять секретов и не общаться по душам. потому что все это она использует против тебя рано или поздно. она навсегда чужой для тебя человек и только притворяется.
Я тоже доверять никому не буду...
Эльмира Исмайлова
ой как будто ты кому то доверяла))
Я с ними и время проводить НЕ хочу!
Не согласен. У меня нет секретов только от моей девушки.
Более того, я общаюсь преимущественно с девушками, так как только они в достаточной степени циничные и жестокие, чтобы иметь способность вести со мной диалог на равных, без страха и предвзятости.
С тауой политикой не познать тебе глубоко не себя, ни других. Все-равно, что убеждать себя сидя на берегу, что в океане такие, же точно камни, на дне, только мокрые, мол чего я там не видел, я тут на бережку посижу. Это не хорошо, ни плохо, просто твоя позиция. Но есть в этом мире и в тебе вещи, которые могут тебя ошеломить. Просто знай это.
И с мужчиной тоже!))
Нам тоже ваше грязное белье не очень. Кстати, если женщина захочет, ты все расскажешь. Мы умеем это, развязывать языки. Вопрос в том: надо ли нам это? Абсолютно неинтересно слушать твои сопливые истории про детство).
Эльмира Исмайлова
откуда такая самоуверенность? вы можете развязать язык пьяному прыщавому подростку. так что как говорил классик. "вы красавица шутки бросьте то
мне красавица не двадцать - тридцать с хвостиком"
То есть можно ли пользоваться человеком, пока тебе удобно? Можно, но потом не ной, что все бабы - козлы
трахайте друг друга.
ахахаха, старый 33х летний неудачник страдает в инете)
А парни типа святые и ни за что на свете не посмеет ни один использовать информацию против тебя. Если речь чисто о дружбе то быть может и не стоит все о себе выкладывать. Но если дело касается любви и отношений.. я думаю такие вещи строятся на доверии, надо уметь доверять, даже если один кто-то оказался тварью, это не значит что все так же будут поступать, + опыт .. +бдительность..