Отношения
Дамы! Как вы отнеслись бы к тому что ваш муж или парень, гулял бы, проводил время и часто общался с другими женщинами?
Но секса бы между ними не было бы. Что вы думаете об этом, по вашему такое поведение мужчины вполне нормально, или нет?
Х_х я хотя и не дама.... Но отвечу тем, что во первых - ревность она штука плохая, но если отношения ваши чисты и правдивы - то волноваться не о чем, хотя показать что вы его любите и что ревнуете (не заставлять его самого ревновать - а то зло порождает еще большее зло и в результат может оказаться - плачевным) просто можно поговорить с ним об этом - показать свою честность, в таком случае, когда это будет удобно, главное не давить всей информацией и негодованием.. . Сделать это по частям.. .
А во вторых, если вы его любите - прислушайтесь к словам, к поведению, в общем, просто можно "порыться в голове" (любого человека, это достаточно забавно ^^ )
Тут судя по вашим отношениям и ответ - от ваших отношений...
У нас нет такого! Если гуляем отдельно, то только с друзьями одного пола. Т. е. он может пойти погулять с другом, а я с подругой)
С самого начала так взаимно решили. А зачем общаться еще с какими-то другими парнями (девушками), если мы любим и нас все друг в друге устраивает!
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Они либо бывшие, либо будущие любовники.
Плохо. чего шляется? без него не обойдутся?
у меня НЕ БЫЛО БЫ такого мужа просто!!! !
НЕ ИСКУШАЙ!!! 1
Тут дело доверия, естественно, что это ужасно раздражает. Но если запрещать, не факт, что он тайком общаться с ними не будет. мне кажется надо поговорить на чистоту и сказать все что думаешь по этому поводу. Удачи