Отношения
Как бы Вы отнеслись к тому, если бы ваш муж, когда вы звоните не брал трубку? Объясняя тем, что ему было неудобно при од
Не ну а че? Знаешь ли не все одноклассницы могут понять когда он на ней, а тут давай еще с женой разговаривать))))
Таня Ларина
валяюсьпатсталом
Таня Ларина
Не, ну а чё? Все правильно. В своем муже, я уже давно не "сомневаюсь"
в школе учится, а уже муж )) нормуль, все правильно сделал )))
Таня Ларина
спасибо конечно за комплимент, но мне на фото 30
Не фиг названивать тысячу раз на день: "Милый можно я ещё один бюстгальтер куплю или нет? " Милый ты меня хочешь?? "
Не всяк умный человек станет при посторонних говорить с женой или дурой.
И при этом, если мужчина при девушках говорит с женой-это ЗНАК- прочь все- я женат и верен. И Вы """яди, мне на раз нужны.
Значит он ВАШ не прочь серьезных отношений в другими женщинами и Вас не хочет показывать, как несущественную связь.
Таня Ларина
с первой частью не согласна, со вторым - вполне
Заходи ко мне в гости. Муж позвонит я скажу ты занята, или в душе.
Таня Ларина
прикроешь?
К тому, что он не взял трубку при однокласснице, я бы уже никак не отнеслась. Потому что после того, как он подвозил одноклассницу, он бы автоматически перестал быть моим мужем.
Поговорить с ним не пробовали? Может ни чего серьезного, ненакручивайте себя зарание ни к чему хорошему это не приведет.
я б не потерпела. чего он стремается? или вы недостойная женщина.. . меня б это унизило.
Для утвердительноо ответа достаточно одного слова "ДА", все остальные придуманы, что бы сказать "НЕТ".Если любит и ценит, сможет ответить всегда на Ваш тел. звонок, если он конечно не гипер публичный человек.
я бы вдарила) ЖЕНА звонит, а не подружка