Отношения
Звонила ему вчера трижды. Не брал трубку (вдимо работал). Можно сегодня позвонить? или это нехорошо?
нафига панику то разводить! не берет значит занят, через неделю не перезвонил кинь смс со своим вопросом, может у енго аврал! или телефон у кого нибудь!
Ни в коем случае. Это нехорошо. Только если позвонит он.
если б ему было надо, сам бы уже 100 раз перезвонил, не звони
Нельзя
Я бы не советовала
не стоит-терпи...
сколько вы вместе? если ваши отношения давние то конечно нормально позвонить... ну а если недавно начались, то не советую, сам позвонит
если ваш номер у него определяется- звонить больше нельзя
У него деньги на телефоне закончились, позвонить сам не может, а "бомжа кидать" стыдно. Позвони сама. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Нехорошо. Может сам перезвонит, зачем навязываться .
Даже нужно, ты же волнуешься, а вдруг он болен или ещё что.... с ними надо по настойчивее)))
попробуй не звонить и не напоминать о себе денёк другой е сли сам не позвонит значит всё конец любви (прошла любовь завяли помидоры).
Лучше всегда делать то, что хочется. Зачем бить себя по рукам? Что плохого в том, что ты хочешь слышать любимого человека? А может, что-то случилось? Вы не ссорились? Тогда точно можно звонить. Дозвониться! , понять - рад или нет, причину.. . По-крайней мере, ты не будешь в подвешенном состоянии...
Эмм. . Позвони ещё раз. Может он уже закончил изменять.
ты к нему неравнодушна? а он к тебе? если да, то конешно звони!
не звони, не надоедай
он сам перезвонит, если любит
у меня такая же фигня но я сдержаться не могу звоню просто я слабохорактерная)