Отношения
Правильно ли, если девушка постоянно оправдывается перед парнем где была,что делала, не брала трубку потому что...?
То что не брала трубку, это ей плюс огромный. Значит верная и рот на замке
да с какой бы это радости ?! она же не его собственность ...глупо согласитесь :Милый, ты не звони мне минут 30, я в туалет пошла !!!
Это говорит о том, что нет доверия м/у вами... решайте сами, нужны ли вам такие отношения... а так, конечно это ненормально.
я такая это очень плохо.
Нафига девушке это надо? Её парень ей не доверяет?!!! Нафига ей такой парень? Уважающие себя люди обязаны доверять друг другу!!!
нет, это отсутствие уважения. однозначно.
Просто парень не должен задавать таких вопросов.
А ты в свою очередь расскажешь сама если посчитаешь нужным.
Отношения строятся на доверии!!!
Оправдываться не прийдется если свой сотовый держать при себе а не оставлять где-только не вздумается. :) Ну и оправдываться не стоит, но информировать нужно. Не думаю что тебе понравится его отсутствие на телефоне какое-то время и последующая неизвестность о причинах :)
Все зависит от конкретной девушки, для одной это совершенно не приемлемо, для другой норма
ну в отношениях должно быть доверие!! а если она сама рассказывает то это ещё лучше, я таких ещё больше любить начинаю!!
не правильно-
это быстро приедается, и потом она становится собственностью-и не интересна
если не хочеш его потерять то правельно а если тебе по барабану то не оправдывайся
это ревность от большой любви...