Отношения

Что сказать парню, если я целый день не брала трубку ...Помогите отмазаться...

Скажи чтобы не звонил, кретин!
Татьяна Петрусь
Лучший ответ
вы бросили КУРИТЬ, и выбросили трубку?
так зачем вам отмазки - так и скажите - что с курением завязали
а зачем вы так делали?
Это свинство.
Честно скажите-специально не брали, очч злы были.
Искренность дорогого стоит.
Скажите что были в торговом комплексе, а телефон случайно в камеру хранения сдали.. . Или уехали к подруге, а телефон дома забыли.. . ))))))) А вообще врать нехорошо...
отмандатра...
Виктория ))
Скажи - телефон на беззвучке был, сама типа кое как его нашла !!!Пропрет, не дрейфь !!!Привет )))
Ааааа хрен тебе))))))
не могла говорить. рот был занят более приятными вещами.
не бери ее и дальше и отмазываться не придется
а что ты делала? скажи правду, ну если не хочешь говорить правду, скажи то он такой что тебя допрашивает, мол что хочу то и делаю)) с мамой была1 а телефон дома оставила!))) но не слишком уж жестко))
скажи что в огороде целый день пахала....
А!
Айнура !!!
Интересно, что это ты там такое делала, что не можешь признаться?.. .
Скажи что.... гуляла с подругой, а телефон дома забыла.
Или были неотложные дела.
"Милый, я понимаю, ты волновался за меня, переживал. Ах, я, растяпа, телефон оставила под подушкой и звук выключила... " - и прочие сопли. Или -как взрослая самодостаточная девушка - посмотри на него долгим выразительным взглядом и скажи как бы между прочим: "Занята была. Очень устала. А ты меня чем порадуешь? " Пусть поймет - чтоб рядом быть с ТАКОЙ, надо уметь ухаживать и ждать, когда соизволит трубку взять и освободится от своих дел. Судя повашему детскому вопросу, вы далеко НЕ ТАКАЯ. Поясню - не УВЕРЕННАЯ, не ЖЕЛАННАЯ, не САМОДОСТАТОЧНАЯ, глупенькая девчонка, такой он вас и видит. Раз названивает - сам скучает, а вы - что, клоун, его развлекать должны? Взрослее ведите себя!
телефон дома оставила или уезжала туда где связи не было, поэтому и оставила)
скажи правду. а что ты делала? почему не брала трубку?
У меня сумка когда с кровати упала сотовый из неё выпал под кровать я его только вечером нашла .
хочешь честности по отношению к себе? скажи и ты ему честно. никто не любит лож, потом будет недоверие. надеюсь причина не в другом мужчине
Eduard Fistin
А зачем отмазаваться то!! Это тест для парня был!! Если он тебя пошлет.... то парень нормальный.. если нет будет навязываться.. то чмо... вот и все! но путевого парня ты потеряешь.. это точно!
Наталья Н