Отношения
Как расстаться с парнем которым отношения но он тебе не подходит? Просто не брать трубку ?
Трубку брать и сообщить, что ваши родители против этого общения и вы ничего сделать не сможете чтоб их переубедить.
Просто скажи ему, что не хочешь продолжать отношения. Если не подходит. Если категорически не подходит, можешь еще плюнуть ему на ботинок).
Прямо скажи, что хочешь расстаться.
Глупые и ненужные выяснения отношений очень утомительны и морально изматывающи. Не можете разобраться - возьмите тайм-аут. Так и скажите, вы устали и хотите побыть одна. Вы никого не ищете и не хотите, вы хотите тишины и покоя. Вам нужно время для того, чтобы прийти в себя. Если же категрично - тогда так и сказать, "Смысла нет бросать бесполезные камни в души друг-друга, пытаясь что-то изменить путем взаимных упреков и требований. Либо говорить нормально и каждый меняет себя, без обвинений, либо расставаться и не тратить свое время и жизнь на то, что уже невозможно исправить. ".
Если просто не брать трубку, он будет названивать снова и снова, либо хочет что-то сказать, либо может подумать, что что-то с телефоном. Трубку возьми, но на все вопросы отвечай лениво, лаконично чтобы стало понятно: Ты не расположена к разговору с ним.
просто скажи ему что он тебе не подходит вот и все. а если до него недойдет просто игнарируй его звонки и смс. И необрощай на него внимания