Отношения
Как расстаться с парнем? Он любит, да и я вроде (возможно просто влечение сильное),
но сам по себе он мудак с которым нельзя создавать семью. Послать не могу, жалко его и сама очень мучаюсь. Из-за него и так сделала очень больно бывшему, не хочу причинять боль. Понимаю, что во всем виновата моя глупость. Хочу все исправить, не хочу отношений. Но и боль не могу причинить, как мне быть?
А теперь скопируй это, что ты нам написала и перешли ему))
Шутка. Ты же уважаешь его, лучше скажи в лицо. Послать не можешь, говоришь.. но и быть с ним тоже не хочешь.. что мы сделаем?
П. с. я бы не парилась и продолжала с ним встречи, тем более влечение сильное, но это от возраста зависит, если вам 25+, то конечно лучше сказать как есть.
Наталья Гривусевич
вот так получилось с бывшим. поступила как нужно было. ситуация та же, только потом начала жалеть но пути назад не было. боюсь что так же будет и в этот раз. и останусь у разбитого корыта. глупая я видимо, раз не могу спокойно отказаться от мудаков... хоть и понимаю что не нужны такие отношения
сама все решай ...силу воли в кулак и делай разумное ...а то вообще запутаешься...
Расстаньтесь красиво. Плавно. Ничего не поясняя делайте встречи все реже и реже ссылаясь на разные причины, занятость, плохое самочувствие, обстоятельства. А на тех встречах что и будут происходить с каждым разом позволять все меньше и меньше. Так постерпенно и себя проверите, будите остывать к нему или нет, и его мало по малу отвадите. Если он реально Любит, то даже без интима с Вами будет все равно вежлив и ласков, а если он с Вами только ради того что бы качан попарить то ооочень быстро сольеться и сам.
Наталья Гривусевич
мы живем вместе
Не нужно себя изводить и вызывать чувство вины. Скажите как есть ему. Что не хотите отношений, хотите пожить для себя.
похвально, что ты распознала в нем муд*ка на ранней стадии, и розовая пелена на глазах не мешает тебе. не бойся сделать ему больно. поддерживать отношения с таким парнем из жалости — кажется тебе нормальным?) сама тоже не бойся боли после расставания. нужно уметь прощаться с тем, что не приносит тебе душевного спокойствия...
Почему он мудак с которым нельзя создавать семью ?
Наталья Гривусевич
он пьет, вечные бзыки и психи у него, не считается с моим мнением, что хочет то и делает. он привык к свободе, а мне нужны нормальные отношения
Вот софия начинается.... Жалееш? Да прости но теперь ты сделала большую глупость и ты расплатилась за неё.Она не местная она с другого города с другого края но цели мои намного лучше теперь все лучше мне не будут мозги пилить теперь этим всем. Глупышка ты просто глупая очень оказалась. Мне всеравно конечно тебя жаль но я человек сильный я тебя забыл. Я бы мог набить ему рожу и сказать чтобы шел по своим делам дикарь тупой. Но я несмогу это сделать уже. Мне не за что защищать тебя. Ты предала меня. Рыцаря которого предали не станет верно защищать девушку больше.
Кухни Деревянные
Мы больше не увидемся. А если увидиш меня то мы больше даже не поздароваемся
Наталья Гривусевич
я как ты и сказал, уеду скорее всего. меня увольняют с работы, в городе теперь больше ловить нечего, после нового года буду решать что и как, здесь ничего теперь не держит