Отношения

У меня нет груди, но парень меня любит, я боюсь, что он может со мной расстаться, если встретит другую, т. к. вокруг девушки с

грудью большой ходят, а у меня грудная клетка выпирает и груди вообще нет, мне 21,парню 29,незнаю что мне делать ((
Куда ни посмотри везде парни только и говорят про женскую грудь, а мой парень получается должен меня стесняться перед другими парнями (((
..он же не слепой, видит он он и других ..но именно тебя выбрал и именно с такой грудью.. именно такая ты ему и нравишься... была бы другая он бы и не посмотрел..
Константин Оськин
Лучший ответ
ну чо скажет.. . доска и два соска.. . чо тут скажешь
Хасан Аскеров
Правду скажет. Что думает. А вот что он думает, знаете только вы. Знаете, или нет?...)
Начнем с того, что не по размеру груди основная масса парней выбирает.
"Только и говорят.... "....а про че им еще говорить?: -))) Одна из основных общих тем, так сказать.: -)))
Но.... не каждый согласится каждый день наблюдать и ощущать это безобразие - дойки до пупа.
Ну порнуху посмотреть, журнальчик полистать - не более.: -)))
Большинству нравится грудь, помещающаяся в ладонь.
Откуда эта зацикленность на огромных грудях? Ведь даже в глянцевых изданиях не рекламируется огромная грудь. Маленькие, аккуратные, не отвисшие сисечки.
Да и какие твои годы.... Как забеременеешь, родишь, откормишь.... вот оно и будет, самое то.
Не надумывай себе страхов и проблем. Ничем, к тому же, не подтвержденных. Это твое преимущество, между прочим. Ты можешь легко бегать, видеть дорогу под ногами, надеть любое белье.... Или вообще не надевать. Еще сексуальнее получится.: -)))))Цени себя и свое тело!
Иван Данин
Покажи- хоть поржем!
как совет носи белье специальное с паралоном, а твой парень с тобой не из за сисек встречается, гордись этим
Саша
глупость. не переживай! поговори со своим и увидишь что любит не за грудь. а что касается друзей, так им то какое дело? не переживай! а скажет: мне нравится!!!!
Михаил Рыжов
начнёшь действительно бояться и накручивать себя - начнёшь непременно истерить по этому поводу и станешь агрессивно-мнительной.
а так и до разрыва недалеко.
причём, спровоцированного тобой же...
Anastasia Nazarova
Грудь это прекрасно конечно, но далеко не самое главное) если парень ориентируется только на наличие хороших сисечек, то хе"овый парень у тебя хочу я тебе сказать!
Не переживай его друзей вообще не должно ебать какого размера у тебя грудь.
Он тебя любит.
Размер груди не важен!
тот кто написал первый ответ (Пин Гвин) уебан
ну прикол в том, что парню пофиг что ему скажут про его девушку если он ее любит..
Maria Maria
думаю в 29 мозг должен присутствовать, и если любит значит нашел в тебе другие достоинства, да и в отличии от девушек парни не часто обсуждают достоинства и недостатки девушек своих друзей, по морде заработать можно, не парься этим вопросом, живи и люби, наслаждайся жизнью, не выдумывай себе проблем, ведь все заканчивается рано или поздно
Юрий Дубс
Вы же сами написали, что он Вас любит. Понимаете, ЛЮБИТ!! ! Или он за свои 29 лет не разу большую грудь не видел? Если он на Вас свое внимание обратил - то Вы и есть его идеал во всех смыслах. Побольше уверенности в себе, и все будет хорошо. Не в сиськах счастье!! !
глупенькая.. .
самое главное - чтобы он тебя любил, а ты его.. .
причем тут грудь...
Если твой парень до сих пор с тобой, значит любит он тебя не за грудь! Тем более такой возраст 29 лет... уже серьезный так сказать, не пацан вроде. Ы таком возрасте парни себе девушек выбирают не по груди, а в общем.