какого то изменения в ее внешности,которое ему не понравилось?)
например: покрасилась в блондинку, а он брюнеток любит.,сделала тату, проколола губу, поправилась в весе..
Отношения
может ли парень,если любит девушку, решать расстаться с ней, из за:
может. .
этот гад может всё.
надо искать не гада.
и тогда тебя никто не бросит.
веришь?
***::
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
этот гад может всё.
надо искать не гада.
и тогда тебя никто не бросит.
веришь?
***::
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
КОКТЕЙЛЬ ОТ ХАНДРЫ !!!
Возьмите крепкого вина,
Осенней грусти и печали,
Мечту, что в детстве потеряли.. .
Взболтайте часик - полтора.. .
Затем добавьте боль потерь,
Немного горечи разлуки.. .
Теперь бокал возьмите в руки –
И вылейте все эти муки !!!
За дверь свою... За дверь! За дверь!
И БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА, ПОВЕРЬ !!!
**
можно расстаться из за того. что ты не считаешься с его мнением.. . а это уже по серьезнее боюнеток-блондинок и т. д.
Значит он не любит тебя, тот кто любит не будет так делать.
Я все пойму, кроме пирсинга и тату !(((((
Нет! Если ЛЮБИТ, - внешность не важна !
Или он её не любит, а просто симпатия, а изменение во внешности - просто повод расстаться.
или увидел ненакрашенной ( из жизни)
все возможно
любят ведь не за внешность. а изменения это закономерно. не можете же Вы законсервироваться)))
Если девушка не вызывает у него отвращения, то не может. Это он так играется =) Чтобы любящий человек смог отказаться от любви, для этого должны быть очень весомые причины, и заметь.. . для одних людей причины эти такие ничтожные, а для кого-то они могут быть очень существенны. К примеру девушка может мешать парню в карьере, а последняя для него смысл его жизни. Но полагаю это относится к людям после 30 =) а в твоем возрасте, судя по фотке, он хочет попробовать чего-то нового и ищет повод расстаться.
Нет. Если парень любит девушку, то из-за такой ерунды он её не бросит. В крайнем случае скажет о том, что его девушке больше подходил прошлый образ. Но! В любом случае, если парень действительно любит, он поддержит и поможет девушке выглядеть так, чтобы нравилось и девушке, и парню, и другим людям! =)
Внешние изменения всегда связанны с изменением чего-то внутри. Наша внешность отражает наше внутреннее состояние. Изменение внутреннего состояния может стать причиной расставания.
Нет, может. Может девушка сделала ужасное тату в пол тела и проколола на лице сто пирсингов, врятли после такого он останется с ней:)
Если любит, то примит вас любую ...