Отношения

как расстаться с парнем который угрожает и запугивает???

НЕ бойся это всеволеж угрозы) КАК можно терпеть такое ЧУДО !!!УХОДИ и ничего не бойся) если ты будешь показывать что ты слабая ) он тогда не оставит тебя в покое !!!СПОКОНОЙ НОЧИ ТЕБЕ !!!НЕ ДАВАЙ себя в обиду !!!УДАЧИ ТЕБЕ !!!
Александр Рубанов
Лучший ответ
Купи ружье-сам отстанет. Не отстанет-начинай угрожать уже ты сама.
стать ему противной
скажи ему что у тебя парень боксёр
В полицию на него заяву накатать.
Evgenij Jmuorko
бросай смело ...не чего он не сделает тебе ...мне тоже угрожал парень ...если будешь с кем то встречаться ...то грохну ...(типа со мной или нес кем )... я всё равно ушла от него .. не смотря на его угрозы ...
дать в е... ло и сказать что он дурак - его посадят.))))
с перестрелкой. если честно не достойное поведение
Если в вашей семье нет мужчин. котоые бы вас защитили. то запиши на магнитофон его угрозы. а если есть свидетели таких сцен- иди в милицию и напиши заявление. Ничего не бойся-козлов надо наказывать. Поверь- придет и на коленях просить будет. чтобы забрала заявление. Удачи. девочка.
Шантаж и угрозы с вашей стороны, ибо правильно уже было сказано, что лучшая защита - это нападение.. .
А так же попытаться пресечь все попытки контактов с ним.. .
Удачи вам!
Sveta Mahdi
лучшая защита это нападение, поэтому начни ему тоже угрожать:)
Максим Бойцов
Это манипуляции чистой воды с его стороны. Но все же... как не ловко за таких парней... Ведь они нормальным потом не верят!
Бросай, ничего хорошего от таких отношений не выйдет. Бросай немедленно
сказать ему, если тронешь! позвоню людям тебя погрузят в богажник и отвезут в лес!
Тоже его припугни..
Комбат .
Дать ему понять, что не боишься и быть непреклонной, решила бросить-бросай. Как правило такие уроды трусливы, попыхтит и утухнет.
Tanya Kuznetsova
Настюш, мы с ясей предлагали помощь
Sasha Borovec