Отношения

Что ето значит если парень за целый день не взял трубку?И не звонит! По каким причинам он не звонит?

Ответом на вопрос «Почему он не звонит?»
могут стать любимое хобби, внезапно навалившиеся на него дела на работе,
домашние проблемы и другие проблемы,
которые могут занимать все его свободное время,
отчего выбрать минутку для звонка вам он не имеет возможности.
Однако в большинстве случаев отговорка об отсутствии времени
является отличной уловкой.
Тот, кто по-настоящему влюблен, обязательно найдет время для звонка своей возлюбленной,
чтобы услышать в трубке ее любимый голос.
Никогда не оправдываете молодого человека или мужчину, который не звонит вам.
Если женщина действительно не безразлична ему, он найдет возможность связаться с ней.
Павел Кесарев
Лучший ответ
специально, чтобы тебя корчило... они все так делают
Ирина Иванова
у мужчин есть всего одна причина так себя вести - не хочет общаться. как форс-мажор - трубка не при нем.
Я иногда тупо не хочу ни с кем общаться потому что настроения нет, но когда мне звонят трубу беру.. . Есть вариант что тебя слишком много.. . именно поэтому сестру родную не перевариваю много говорит, не даёт отдохнуть когда я дома, постоянно хочет едой напичкать и т. д. это очень достает!!!!
Эльназик Т
Машенька.... Нам откуда знать-то? По каким причинам ты решила что мы телепаты?
такие вопросы задаете, никто кроме вашего парня вам не ответит, а домыслить вы сами можете, зачем другие домыслы слушать.
Наталья V@.ru