сказал, что сидели с ребятами (коллегами) на лавочке пили пиво
я же звонила ему с 11 вечера. разве нормально, что он шляется по ночам в командировке?
ругань жуткая была, отношения плохие совсем стали. .
Отношения
парень в командировке, звонила вчера ему до 2х ночи, только потом взял трубку
он работает там сутками, ну и раслабляется тоже иногда надо понимать...
Всё, выключаю телефон. На хрена мне такие проблемы?
я раньше часто был в командировках. . иногда зовут в ресторан или баню. . сложно отказаться, потому что так легче найти друзей-компаньонов с которыми потом появляются общие темы.. . а если не идти на контакт то придется всю жизнь жить на одну зарплату. А вот почему Вы не доверяете своему парню другой вопрос.. . лично я ревность терпеть не могу. . потому что я не изменяю и поводов не даю. . но и телефон у меня всегда с собой.
Нормально.
Пока он в командировке мож замутим :- ) )))
понимаете в чём дело.. . будете вы звонить 200 раз, или 1 раз, или не будет звонить это не повлияет на его решение гулять там или не гулять, и что он там делает вряд ли вы когда-нибудь узнаете. А в его глазах таким образом вы станете конченной истеричкой, от которой он со временем начнет всё скрывать... и хорошее и плохое. Поэтому расслабтесь, и ждите его домой. Тем более он вам не муж а парень.. . Есть конечно те кого это заводит, но болььшенство парней это злит!
бывает такое - мужчина приезжает из командировки а рядом с ним другой мужчина который является его женой, или мужем
Как мы любим создавать проблемы на пустом месте) ) Зачем держать мужчину на строгом поводке? Чем сильнее вы затягиаваете "ошейник" , тем больше желание от вас вырваться)) ) Почему они не могут посидеть пообщаться? Или он уже давал повод? Вы ведь женщина и почувствуете измену, интуиция у нас хорошо развита))