Отношения
девушки, что вы делаете когда ваш парень не берет трубку целый день?
не в ссоре все норм было
да не буду я названивать целый день! надо будет - сам позвонит, а не надо, значит и мне не надо )))
Не было такого. Пару часов не берет-это было, на работе, запара, не слышит, у врача и т. д. Но целый день-нет. А вообще мобилки-это проклятие нашего времени. Я иногда не хочу, чтоб мне дозванивались.
Не надоедать, а - то совсем не возьмет, номер видел, в курсе, что звонила
ненавижу, когда не дозвониться, зачем тогда мобильный???
нервничаю
если знаешь, что с ним ничего страшного не могло случиться, то не парься. а можешь обидится и получить букет цветов :)
Я позвоню максимум раза 3, не возьмет, разозлюсь... обычно потом плачу ему той же монетой... могу долго не брать трубку, он переживает, названивает, пишет смс, потом я как ни в чем не бывало беру трубку он говорит что очень волновался. Я знаю что я вредная, зато он всегда трубку берет! =)))))
перестаю звонить)))
После того, как возьмет поинтересуюсь, что это было...
Звоню тому, кто берёт... -и отрываюсь по полной. А потом мой парень ОБЯЗАТЕЛЬНО звонит!
Ну вообще то у нас такого не бывает, т. к. я знаю, что он может быть занят и не может ответить на звонок. Поэтому звонит мне он.
Хотя один раз был такой момент, когда я не могла до него дозвониться, очень нервничала, но потом успокоилась, когда он позвонил и всё объяснил. Я считаю, что лучше не названивать, и поберечь свои нервы, а когда придёт потребовать от него ответа.
и обязательно нужно доверять друг к другу!
а я и не буду наяривать целый день, раза 2 наберу и хватит. бегать за ним не буду, хотя потом оправдание выслушаю, но прийму их это уже вопрос!!!!