Отношения

Девушки,вы терпите нападки матери вашего парня,если таковые имеются?)))))))))

Ну типа,ты не для него,это говорит её любовь к сыну?Или не нравится девушка?
Знаешь как то в начале нашей семейной жизни с мужем*13 лет в браке* свекровь приехала к нам в гости и когда я сварила суп "Харчо" с чесноком сказала мне: "Что ты за бурду сварила? "хотя при том все кто кушал у меня что бы то ни было всегда говорят что я очень вкусно готовлю.
Я молча забрала от неё тарелку вылила суп и сказала: "Вам не нравится мамулечка готовьте себе сами! "она в шоке хотела возразить а потом говорит: "Ты кормишь моего сына непонятно чем! " на что я ответила: "Он есть ему нравится и будет кушать то, что я готовлю а нет.... прошу собрали вещи и забирайте его обратно к себе, я готовлю как умею, как учила меня моя мама, а то как и что и где вас это пусть не волнует! "...но это все было произносено таким тоном, уверенным, четким с взглядом в глаза. Что она молча пошла в другую комнату а на следующий день уехала, больше она мне никогда ни в чем не перечила и не подсказывала. Ввесь этот разговор был при муже. Он молча смотрел на нас и молчал, а когда мама его уехала он сказал: "Классно ты ей высказалась она была в шоке, видать узнала себя в молодости! "
АБ
Андрей Бомбин
25 998
Лучший ответ
Я терпела - дура. Вышла замуж, там такое началось. Два года терпела, развелась. С тех пор считаю, что единственный правильный поступок в жизни - это был развод.
Что за парень, который не може убедить свою мать, что любит тебя.
Либо он слабый человек, либо ему все равно.
Ира Мурашкина Нет,Ларис,он не слабый,это мама у него иногда такая...
если любишь - терпи
Ира Мурашкина Наверное я слишком сильная....мне плохо не делают,но иногда слова ранят....
я не терплю парней, которые идут на поводу у своих матерей.
Ира Мурашкина Он не идёт,она при нём никогда не скажет...только один на один....

Похожие вопросы