Отношения
Вы бьете девушку, когда напьетесь? Девушки, а вас били/бьют ваши парни? Я только один раз ударил.
Рассказал своему отцу и он меня похвалил.
тролль
бей троллей !!
Мне таких дибилов не попадалось. Никто не бил
Нет и не стану ни при каком раскладе.
было раз. Подруги приехали ко мне на д/р, выпили конечно мы прилично,
т. к. не виделись до этого года 3, но отмечали не шумно, без музыки даже. Ну посидели стали расходиться, он начал нас оскорблять. Они ушли. Он продолжил. И довёл меня до бешенства- за что и получил.. .
Не раскаиваюсь, так как прежде чем ударить, раз 5 ОЧЕНЬ вежливо и тихим голосом попросила прекратить истерику и поговорить завтра...
нет! я считаю парень поднявший руку на девушку очень слаб как духовно так и морально, тьфу на таких. парень это защита девушки, какого нахер ещё и руку поднимать! я бы сама ушатала такого!
за что????
Вопли и драка- признак дикости сознания и неспособности справится с ситуацией. Такие нелюди называются подонками. Избегайте оказаться среди них - их не может остановить ничто, никакие мольбы не помогут.
А если ты ударил девушку- жди ответного удара от судьбы, он настигнет, когда не ждешь.
Чтобы избежать этого, проси прощения у нее и у Бога (Его не удастся провести никому) .
удачи тебе в преображении, дорогой.
Просто так бить?
Не на ту бабу ты напал
Я бы так шарахнула, что не поднялся бы
Мужик тряпка, вот как называют таких "мачо" кто девушек бьет
Не на ту бабу ты напал
Я бы так шарахнула, что не поднялся бы
да ты больной!! ! очень странно, что у тебя вообще кто-то есть.