думаю, да, и еще какое значение. . ведь если я вступаю в брат с мужчиной, то значит я расчитываю, что у нас будет ЗДОРОВАЯ семья, ЗДОРОВЫЕ дети. . а какое может быть здоровье у детей, если отец курит и пьет. .
и кому нравится когда целуешь мужчину, а от него прет или перегаром или дымом сигаретным. . мне этого не понять..
Отношения
Девушки вам имеет значение если ваш парень пьёт курит и тд , для вступления в брак ?
безусловно, волнует.. . генофонд семьи не должен быть отягощён излишне...
не имеет. Только внесу одну поправку-он должен не пить, а выпивать и то, только по праздникам и в меру.
))) особенно интересно "и тд". Видимо еще и героин и травка и...)))
Для меня имеет! Я бы за такого экземпляра замуж не пошла! А почему? Во первых не переношу пьяных. а во вторых хочу что бы дети здоровыми были... ведь они предполагаются после заключения брака, я так думаю..)
Курево значение не имеет! Так я и сама курю. А вот на счёт употребления спиртного - это не есть гуд. Алкоголизм и семья не совместима!
Понимали бы все что вы тут говорите нынешние молодчики, как парни так и девушки.
Ужас что творится.
А вообще прежде всего надо думать о своем здоровье, и здоровье своих детей.
Ужас что творится.
Несомненно, для каждого человека важно, кто находится с ним рядом до вступления в брак, быть понятым и принятым человеком... Мысленно поменяйся местами со своей девушкой и представь - имеет ли значение для тебя курит или пьёт девушка (твоя будущая жена) , которая впоследствии родит тебе детей...
konechno da!!! On ne doljen ni pit' ni kurit'. i u menia uje est' takoi