Отношения
ПРИВЕТ! прошу помощи....парень пьет ...курит ...гуляет от меня ...по черному...уже ни знаю что с ним делать.. терплю о
..парень пьет...курит...гуляет от меня...по черному...уже ни знаю что с ним делать.. терплю от него все..и даже побои..жить без него не могу...мне 15 лет всего то навсего, а такого уже натерпелась...(((((((
15? Любовь? Вокруг оболденно много классных ребят, которые с удовольствием бы проводили с тобой все вемя! А на твоем вот этом "человеке" свет клином не сошелся!! ! Ты вобще в жизни хочешь быть любимой и счастливой? Или обиженной половой тряпкой, чтоб какой-то негодяй тебя в грош не ставил?? ? Решай давай!
Что желаешь? Пристрелить его или повоспитывать? Ты не жить без него не можешь. Ты жить без такой жизни не сможешь. Поэтому и терпишь.
Вам уже к психологу пора, лечиться от зависимости...
Это что же за любовь такая? ! Садо- мазо.
ты натерпелась в 15 лет :))))))))))))))))))))))))))))))) ты живешь с мамой и папочкой, вот если бы вместе жили бы, то тогда натерпелась бы, и вместе прожили бы столько, сколько тебе есть. какие дети смешные
Солнышко, оно тебе надо? У тебя сейчас такой кайфовый возвраст и зачем омрачнять вот такой фигней? Бросай его нафиг!
Вы хотите, чтобы мы пришли и прогнали его? Это из серии "помоги себе сам". Если терпите-значит, Вас всё устраивает. Просмотрела Ваши вопросы... Вы пишете, что Вам 15. Вы Дура?)))) ) Бедные Ваши родители)))
Бросай его....
...глупо... это болезненная привязанность... срочно ищи книгу... "женщины, которые слишком сильно любят"Робин Норвуд... она тебя вылечит... возможно...
и чего терпим? ты же прекрасно понимаешь - что он врятли будет твоим мужем и отцом твоих детей? ))))\
уходи. не жалей даже - найди себе кого нибудь получше)))
твой выбор. Дальше будет хуже.
А какой помощи ты просишь? Тут его не избавят от пьянства и блядства. И нигде не избавят (если сам не захочет) . Если решила с ним жить, то терпи, что тут такого? Если натерпелась, то уходи, ничего страшного не произойдёт.
дорогая у тебя ещё всё впереди дай ему крендиль под зад и живи для себя, ты молода по этому кажется что сильно его любишь найдёшь себе нормального который будет тебя уважать а не издеваться над тобой и твоими чувствами
Просто скажи однажды НЕТ и полюби себя! У тебя вся жизнь впереди! Поверь мне: без него не умрешь! Я же живу!
Ну и дура! Кому надо то что ты терпишь то. Ты сама для себя так определила. Лучше бы замалась самореализацией а то будешь жить как кошка хзахотят погладят захотят пинка дадут потому что зависить будешь во всем от того кто позволил с собой жить. Воспитывай в себе личность.
а он тебя любит?
просто сядь и подумай.
я бы бросила не задумываясь.
просто сядь и подумай.
я бы бросила не задумываясь.