Отношения
если мужчина не курит, не пьет, не гуляет...че эт с ним?!
Наверно смертельно болен!
Я - рехнувшийся маменькин сынок, изучающий ботанику.
А на самом деле - просто устал.
<Аленка> Вот мой муж некогда на меня не кричит
<Аленка> А еще он некогда не матерится и не грубит некому
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> А еще он мне не изменяет и не ходит по пивнушкам фсяким!
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<dialsoft> Эмммм.. .
<dialsoft> Потыкай в него палочкой
<dialsoft> Он походу мертвый (
<Аленка> И за компом не сидит вообще
<Аленка> Правда он лапочка? ^_^
<dialsoft> Эмммм.. .
<dialsoft> Потыкай в него палочкой
<dialsoft> Он походу мертвый (
Косит под ИДЕАЛЬНОГО)))
он просто ботаник и мамин сынок
с ним все в порядке, он не тратит время на вредные привычки.
эта его здоровая жизнь :)
Это у него безлимитный интернет..
Надоело видать, курить, пить и гулять....
Да помер он уже, ЕнтАт мужчинка !!!))))))))))))))
Точно - не жилец ))))))))))))
Или.... дрыхнет, паразит ))))) ?..

Точно - не жилец ))))))))))))
Или.... дрыхнет, паразит ))))) ?..

Наверное-ему и без этого хорошо.
а нас женщин не понять-когда у мужчины нет дурных привычек, значит мы его считаем дефектным. тебе просто повезло! попался мужик, который сейчас редкость
эт инопланетянин )))))))
таких - встречала и не раз - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ мужчины
С ним то ничего, это с остальными что то.
Ничего такого с ним. Хочешь иначе, научи его. А так я бы сказала про него: ведёт здоровый образ жизи.
Хрен ВАМ угодишь!!!
я не пью не курю не изменяю еще и спортом занимаюсь! ! и что ты хочешь сказать что я не нормальный?
У него есть много других достоинств! И зачем ему растрачивать себя на глупости? ! Вполне возможно, что он чей то идеал!
есть другие минусы, он очень сильно любит тебя!!!! зануда он.... =(((
Ирина Сиротина
Да не тебя, а себя, и точно зануда!
ничего просто хорошее воспитание или были какие то раньше неприятности со всем этим он сделал выводы и завязал
не пьёт не курит, молодец, здоровье бережет и наверное экономит, собирает на брилианты (они же лучшие друзья девушек)... а не гуляет.. так видать жена следит, за углом со сковородкой стоит....
спортсмен что ли?
...он скорее мертв чем жив...
Рехнулся..
заболел!
Заболел!
просто он спит)))))))))