Отношения

Парень не разрешает мне курить и пить..

Хотя сам и курит и пьёт,как ему сказать,что я не могу отказаться от этих привычек?Он грозится,что не будет со мной разговаривать,если я напьюсь или покурю.Я не раз напивалась,он сначала ругался,но потом говорил:"Ладно,прощаю тебя!Но это последний раз,когда я тебя простил!В следующий раз точно разговаривать не буду!"
Самое странное то,что всё-таки иногда он мне сам даёт покурить,правда перед этим мне пол часа приходиться строить ему глазки и мучать его просьбами разрешить :)
@ N@
И я бы запретил. Девушка не должна ни пить, ни курить. Если, конечно, в будущем она собирается стать матерью. Впрочем, и самому парню нужно отказаться от этих привычек.
А то, что запрещает, - правильно делает. Смотрю я на вас, пьющих и курящих.. . и прям воротит. Неужели это такое уж блажество?. . Соку бы лучше выпили...
Надежда Бармина(Лунгу)
Лучший ответ
тебе самой не стремно унизительно выпрашивать покурить?
ты же не собственность его
Кирилл Cуковых
Странно. А казалось бы-такая общность интересов!
Найдите компромисс: бухайте и дымите вместе!
Смешно честное слово! Курить бросай и меньше пей, тогда и парень любить будет!!!
А завтра он тебе сексом запритит заниматься, тоже будеш выпрашиать.
Yerkebulan Esmurzaev
Видать парень бывает часто бухой. Вот и получаются такие не понятки. Лечитесь ОБА!))
Татьяна Лейб
если сильно любит значит не должен запрещать -это не препятствие ...
Тяжкий вопрос.. . ну. можно это назвать наглость.... хотя правильно что он тибе не разрешает всё это употреблять здоровее будеш. что ж тибе гдето надо через пол года искачать новую половинку) ) шучу, я низнаю что можно посоветовать тибе.... сходи к психологу
Anatoly Bankin
Он парень в отличии от тебя а ты девушка! Пить то никому чрезмерно не желательно как и курить. Но девушкам вообще противопоказано!!!
ты курить бросай, для девушек не прилично.. . дети будут как на тебя маму смотреть будут) ) а пить то можно в меру, по праздникам, так и так, или где в двоем получится) ) но курить не прилично!
Roman Bortnik