Отношения
он курит и пьёт запрещать ему это уже бесполезно?
первые два месяца наших встреч он не пил и не курил... сейчас начал делать и то и другое.. и если я ему запрещаю при мне так делать, то мы не видимся несколько дня (типо запой). если я ему запрещаю так делать при мне..он пьёт на работе (ненавижу её...всё из-за неё..) а если курить..о в перерыв курит с девками с работы... теперь я разрешаю курить и пить ему при мне (но знаю что это наносит ему вред....((( )он мне говорит:курить я буду, но пить я не брошу... Но в начале наших встреч он ведь так не делал.. уже даже соглашаюсь с ним пить вино (вечером..лишь бы не на работе бухал..) я просто переживаю за него
Если уже так отвечает- только беги, пусть грубо, но чесно. Я в точно такой ситуации только не убежала вовремя- теперь мучаюсь ( жить от кодировки до кодировки никому не пожелаю)
Сагындык Байгабулов
Здравствуйте....Бежать всегда проще....А помочь....Победить вредную привычку....Возродить человека... Это иное....И не сдаваться при этом....Жаль мне Вас и Вашего человека....Его жаль - привычка верх взяла над силой воли... Вас - потому что руки наложили....
Во класс!! !
А дышать ему можно? Он что "пень обоссаный", сам не знает что ему делать.
А если пьет, так запретом ничего не решишь.
Вот чего делать бы не стоило - это начинать пить с ним :) Если ты против - значит ты против. И что за лажь? ? Не общаться с тобой несколько дней только потому чтобы пить?? ? Тебя можно понять - он твой любимый человек, алкоголь и сигатеры влияют на здоровье его и ваших будущих детей. Не говоря уж о пассивном курении твоем, что хуже чем лучше бы ты сама курила. Скажи ему это. И то что тебе обидно что для него алкоголь дороже тебя (или стоит по значимости с тобой на одной лестнице) Так быть не должно! И вообще подумай о том, зачем тебе человек, которому сигареты и питьё дороже тебя. А самоутверждаются люди и получают уважение компаний за такие вещи только подростки.... многие из них повзрослев и поумнев бросают, так что....:)
мда.
есть такой грустный жизненный принцип- дальше хуже. .
если сейчас он так делает, то в будущем будет только хуже.. (
нужно поставить его перед фактом- либо Я либо алкоголь.
пусть делает выбор. .
Если бы только курил-это пол беды. А вот то, что он пьёт-ужасно. Нужен ли он тебе такой, это же только цветочки?!
....Привет.... Настоящая Любовь лечит все.... Она меняет людей.... Если вы любите друг друга.. . Вашему мужчине не составит труда бросить пить, курить.. . Ради любви.... А в обще советую, взять и разобраться в ситуации.... Как?... Отматывать жизнь назад.... Искать ответы на такие вопросы "Когда это началось"... "Причина"... и многие другие.... Найдя причину пытайтесь ее устранить.. . Любите его так, будто это последняя Ваша любовь в этой жизни.... Поверьте. . Все мы люди.. . И все это чувствуем.... Если любовь взаимна, все изменится.. . Она правда творит чудеса.... А по поводу "уже даже соглашаюсь с ним пить вино (вечером.. лишь бы не на работе бухал.. ) я просто переживаю за него" = сами не окажитесь в зависимости.. . Как известно падать гораздо проще чем вставать.... Главное найдите причину.. . Больше говорите.... Не держите в себе ничего.... Если переживаете, показывайте переживания.... У любого человека есть совесть.. . Ваш мужжчина не исключение.. . Помогите ему.... Все у вас получится.. . Верьте только.. . И не сдавайтесь.. .
PS> Я это я.. . Мои мысли - это только мои мысли...
Павел Зинченко
спасибо
правда конешь эт всё здоровью вредит, но если он поёмёт что вы ему нужны, то может и бросит=)
Пока человек сам не захочет завязать с алкоголем и куревом, все ваши старания напрасны. Или Вы принимаете это всё,или... К, сожалению, жить с алкоголиком удовольствие сомнительное. Например, у меня терпение уже закончилось.