Отношения
А что так важно курит или пьет девушка, ведь мужики бывают не лучше девушек? Что тут может быть такого?
Женщина - самое прекрасное создание на Земле. Мир подточен под мужчин, но заточен ради женщин. Женщинами восхищаться надо, уважать и ценить. Но уважение - реакция на какое-либо действие человека. Сигареты, бухло, трах со всеми подряд - жутко уродуют женщину, от которой должно пахнуть - цветами, свежестью, любовью.
Ну пить можно по- разному, и курить тоже. Есть женщины, напивающиеся до зеленых соплей, выглядит вульгарно, еще курить махорку из трубки.. . Но позволить себе немного выпить и выкурить хорошую сигарету- по моему не страшно. А вот передергивать про трах- это уже некрасиво. Пора бы избавиться от "блатных" стереотипов...
Оминаджон Усманова
про трах - жизненно. красиво или некрасиво - из другой оперы.
а у тебя сейчас по скольку дней запои дляцца?
Ольга Осипова
Я не пью,если смогу только одну банку пива и то до конца не допиваю,а выливаю
потому что ей ребёнка вынашивать, а яйцеклетки в отличии от сперматозоидов не обнавляются раз в 72 дня, а следовательно не очищаются от всей той дряни, к которой женщина успела привыкнуть (курево и алкоголь, про наркотики даже не заикаюсь)
Сергей Платонов
А что, мужики реально на 72 дня все бросают ради потомтсва????
леночка! пейте и курите особенно рекомендую увеличить дозы курева и синьки во время беременности
Ольга Осипова
да я не пью и не курю
раз у нас полная эмансипация, тогда и гуляйте направо и налево и пашите еще как ломовые лошади!!! !
Я обычно обращаю внимание на тех, кто лучше, а не наоборот!!! !
И худеть Вам тогда ни к чему- ведь есть и толше!!!!
Я вот не пью и не курю-берите пример! Я считаю что девушка не должна ни курить и ни пить, а то потом все хотят иметь здоровых детей.