Отношения
Почему парни очень любят курящих, пьющих девушек?
Это по юности. Пьющие-курящие легко дают. Они всегда доступны.
Ну должны же быть общие интересы то))))
чушь!
откуда Вы такое взяли?
не люблю таких! И она со мной борется, чтобы я бросил курить. А немного винца никогда ни мне ни ей не повредит.))))))))
курю, могу надратся в сопли.... но вы првда думаете что те мужчины чо меня любили, любили меня за дурные привычки, манеры, и безбашенность?)))) тогда почему такой странный вопрос ?)))
у тебя есть какие-то статистические данные? или алкоголь уже разрушил твое серое вещество!
Неправда ваша, не любим мы пьющих и курящих девушек.
это шутка такая?
??? где вы такую статистику увидели
я не люблю таких девушек вызывают отвращение
Потому что такие девушки быстрее дают...
Парни может и любят в виду их легкодоступности, но не мужчины, нет.
Мдооо.... ищите причину в себе!
Я люблю своего мужа как и он меня, но пью и курю и СЧАСТЛИВА в отличие от Вас.
Врут. Не любят ни курящих, ни выпивающих тем более
Нашли в них тех - кто разделяет их интересы.
а женятся почему-то на непьющих и некурящих
ничего подобного
Ето какие такие парни любят такое!! ! те что хотят погулять на одну ночь???? Парни для серьезных отношений любят других!!
таких девушек наверное одну ночь "любят", а в жены то берут не пьющих и не курящих, т. к. детей охото здоровых..
не мне такие не нравятся. сам тоже не курю.
это какие тогда парни????
нормальный парень такую не полюбит никогда!
Парни эти такие же наверняка, а таких девушек я ненавижу.
Уже почти не осталось нормальных девушек-милых, красивых, невинных, естественных. Вот где мне, 17 летнему подростку, искать девушку, если все заполонили какие шл*хи ?
я не согласен!! ! большему количеству парней такие девушки не нраваться!!!!
не согласна с этим высказыванием.
потому что они уроды