Отношения

Почему в настоящем времени всё больше девушек встречается курящих и пьющих?

Нечему удивляться)...
Света Горбатова
Лучший ответ
Это всё по молодой глупости, как только влюбятся, так сразу становятся лучше!
Света Косьмина С наступившим новым годом, Наташа!
Цивилизация.
(M
(( Maks ))
увы, но это действительно так)
просто те, которые не курят и не пьют реже попадаются на глаза...
воспитание и мораль
Aliya Lady
Благодари рекламу, кино и телевидение! А вообще-то в эРэФии сигареты с настоящим табаком - огромный дефицит! Курить бумагу, пропитанную ароматизаторами - себя не уважать...
Олеся Арестенко А причем тут руки?
Олеся Арестенко И они у тебя нет конечностей?
женщины выбирают лидеров . а на поле зрения попадаются примативные мужчины, не умеющие подавлять агрессию, пьюшие .. Вот и видят женщины в них "лидеров" Это большая ошибка женщины, которая перечеркивает ее будущее . ведь она будет бежать от таких с детьми, а кому эти дети нужны? никому кроме матери. вот и воспитает их . парня в дебила, дочку в шл. ху, отсюда и деградация населения . Система бабская, судьи бабы, законы на стороне баб .Мужчинам 2% оставляю детей, 98 % с мамой, которая хахаля ищет и кого она воспитает ???ДЕГРАДАЦИЯ .
Как сказал Шопенгауэр: Культура рождает цивилизацию - цивилизация убивает культуру... Что в переводе означает: Переизбыток материальных благ - оказывает разрушающее воздействие на наши души. Душа теряет чувство любви - и мозг даёт команду на саморазрушение, а это печаль, уныние. Внешне это проявляется как: тяга к - курению, алкоголю, наркотикам, или рак и онкология...
Сая Самат
не там смотришь
Oleg Demianov
Окружение так влияет, мало кто может быть не в стае и остаться без общения.
Здесь хоть не пахнет этой отравой.
Ничего против таких не имею. На ночь лучше бабу не найти.
С наступающим 2018, счастья и всего лучшего!
Они хотят всех попробовать на вкус, на размер, на деньги...
Ведь воспитанием у нас занимается ТV...
И почему тогда так проблематично найти девушку на нг себе??? Даже с учётом квартиры и халявного бухла в количествах, чтобы можно было споить в усмерть человек 15.
Ерунда.
Алексей Пачин
А мужиков еще больше, увы!
Елена Томенко Про молодых, а не про мужиков 40 - их.
Женщины более внушаемые, быстрее поддаются дурному воздействию.
Maxim Asanov
Вы ошибаетесь, с приличными девушками не часто встречаетесь, но таковых (умных) побольше будет, так же как и молодых людей!
Ctulhu Kawaii
Елена Томенко Приличные, с одним и более высшими образованиями. Мечтающие навсегда покинуть эту дикую страну.
Как будто в 90-тых все были порядочные и никто не пил и не курил.
Это не всегда так, но часто бывает именно так, и все потому что им так диктует общество, не будь они такими, стали бы изгоями
Олег Намёткин
телевизор зделал свое страшное дело.
Вот потом посадят себе организм и всё,сердце больное будет, давление скакать и функция деторождения отомрёт, план Даллеса работает просто отлично !
спрос рождает предложение
пропаганда успешно делает свое дело
Массовую деградацию никто не отменял.
Народ, вот по факту. Бабы сейчас выполняют роль мужиков. Мужики упали в глазах женщин ещё давно. Много тех, кто не может обеспечить свою семью, кто делает одно дело в день и кому попросту лень что либо делать. За них все делает баба. Почувствовав власть и силу женщина в некоторой степени поступает как мужик. Сигареты, пиво и подобие это тот же вариант отдыха от дел и работы как у мужиков. Но! Ццц! Это одна из версий.

Вторая версия, это то, что мужики слабых женщин не выносят. Они могут кричать на них и подобное. Строить её как угодно. Примером послужит один знакомый, который говорит, цитирую. " терпеть не могу слабых баб". Причём слабых во всех смыслах. И опять же по той причине сигареты и пиво дабы подобать мужикам.

Третья версия, вы видели какое сейчас общество? Мужикам (молодым в частности) больше нравятся фифы, дабы переспать и все. Фифы как правило ведут жесткий образ жизни. Клубы, кальян, алкоголь, сигареты. Дабы привлечь внимание. Все мы ЖИВОТНЫЕ и охотимся почти все за одним и тем же. (Умный поймёт). Это опять же для привлечения внимания.

Есть такая мудрость: с красивыми спят, на мудрых женятся. ( не понимайте это плоско). Мудрая женщина будет вести себя по другому)
Солдатами хотят быть, поскрючиваться.
Маша Иванова
Я не пью не курю, и что толку нет желания не на что, разочарование одно!
Ардак Ашимова
Елена Томенко Терпения и здоровья вам, следующий год еще тяжелее будет! (С) Путин
21 век, мода, FACE, шмотки модные ну и т. д, я думаю ты уловил суть
Я не пью и не курю, и никогда этого не делала. Вообще ни грамма и ни одной сигареты. Ни даже безалкогольного пива. Даже в старших классах и студенчестве. Хотя компании были разные. С мужиками тоже не таскалась, всегда достойно себя вела. Сейчас мне 28, я замужем и есть малышка. Помню, в школьные годы в старших классах, когда почти все курили и выпивали, мне было достаточно непросто. Т. к. девицы остальные и даже более менее приличные завидовали так, что спрашивали у одноклассников прямо при мне, что обо мне плохого говорят - компромат искали. А теперь все своих сыновей моей дочке в женихи прочат. Аж смешно. Были, конечно, и те, кто очень уважал. В основном, парни.
Мое мнение - курение и алкоголь идет во-первых от низкой самооценки, во-вторых - от невозможности противостоять давлению общества на попойках (такое вроде "ты меня уважаешь?" и т. п.), от желания быть как все, не выделяться из-за низкой самооценки и страха быть непринятым.
Oleg Talanov
А тебе какое дело до того что у человека есть руки и ноги? Мертвая шлюха? За собой следи, а не позор человеческое имя.
значит таково ваше окружение)
Елена Томенко Логично! Ведь самые правильные дома сидят, в клубы не ходят )
потому что общество это приемлет и приветствует
(((((
неправильно, конечно
Последнее время появляется много глупых стандартов 'крутости'. Естественно, каждая девушка хочет быть популярной и поэтому она считает, что таким поведением прибавит очков в карму. Но нифига)
Это начинается с переходного возраста и по глупости. И от общения. Как говориться с кем поведешься и от того и наберешься. А у меня подружки не курили так что с обществом мне повезло.
Это самоутверждение, И это все неправильно
anna-shershen
тотальная деградация
И раньше так было. Но есть и другие.
Девушкам свойственно брать пример с мужиков и так легче познакомится .Когда рождаются дети, бросают курить ,-наблюдал
Кто курил побыстрее замуж выходят! Например в 22 а те кто не курил в 31-34 выходят так как более скромнее
Видимо курение считается избавлением от комплекса,'' что подумают''
Появившиеся дети быстро заставляют мать бросить курит во первых успокаивается на счёт замужества во вторых некогда курить. Курение ещё от безделья.
Я лично не пью и не курю. Мне это отвратительно.
это их выбор