Отношения

почему парни проводят время с красивыми девушками,а женятся на страшных?

А я нискем не гуляю, и жена у меня красавица.
Алексей Тугутов
Лучший ответ
а на тебе женились, или проводят с тобой время? задав вопрос ты хотела узнать к какой категории относить себя?
Ерунда все это. У каждого свои понятия красоты. Для одного она крокодил, а для другого красавица.
Андрей Кор
млин!... ну спасибо за комплимент!))))) ) ...а если со мной и гуляли и потом женились, то я кто: страшилка или красавица?!))))))))))))))))))))))
Максим Трухин
Потому что у них есть своя изюменка а вы ее не достигли и не познать вам ее вы от нее долекие.... ага
страшных и не красивых женщин не бывает!! ! бывает мало водки
Ки
Кира
"и одного бабы вы понять не можите почему мы любим одних, а женимся на других"---это по-моему из кинофильма "Девчата" ну наверно из-за того что эта страшная будет принадлежать только ему и не придётся ему опасаться измены
Вера Ольяная
в хозяйстве они получше будут.... красоте и потехе-час, а семье-время
И что тогда красивым делать, а?
бред какой то. Просто красивые - разбалованные сильно. Отсюда и все проблемы.
Есть вероятность, что женившись на не красивой ОН будет периодически искать красоту на стороне.
не все не надо всех под одну гребенку.... те кто просто проводят время с красивыми - проститутки, а женятся на страшных потому что не хотят оказаться на месте своих бывших жертв, ведь страшной не так легко изменить мужу, как красивой... отсюда вывод парни проститутки боятся носить рога и женятся на страшных....
потому что дома их не кто не видит,
Inqlab Anonim