Отношения

мой парень много читает книги, не играет в танчики не курит, не пьёт и даже не зарегестрирован ВК. ЭТО ВООБЩЕ НОРМАЛЬНО???

...судя по вопросу это вовсе не ВАШ парень, как не прискорбно.
Ерболат Жанибекулы
Лучший ответ
Плохо, что он попался такой дуре, как ты
О Боже, а можно хотя бы на его фотку взглянуть?
Ikrom Hamdamov
Я читаю книги, ИГРАЛ в танчики, КУРИЛ, ПЬЮ, БЫЛ зарегистрирован в ВК, года 4 меня там нет.
Заявляю со всей ответственностью, что таких как он, очень мало, береги его!

ПЫСЫ: Увидел добавление.
Девушка не делай ошибок, держи до последнего, не бросай его, если он бросит, мы его поймем, но если ты....:)
Береги его... редкий экземпляр...
Познакомь с ним)
Почему он не зарегистрирован в ВоенКомате, это не законно .
ну ты и дура!!!! да за таких держаться надо! хотя, если тебе больше нравятся мудаки с которыми круто выпить и покурить, то удачи, ищи и рожай дебилов! Действительно, бросай парня, пусть найдет себе нормальную девушку! Его бедного жалко!
Sti0501
Ребят, я один здесь понял что это Сарказм?
ни фига себе!!!! где ты его нашла? вот тебе повезло! это не парень а золото. люби его и лелей. и цени. где ещё такое сокровище найдёшь? мне бы такого дружбана.
я тоже не пью не курю, и чё?. подумай с кем тебе предстоит делать будущее. наверняка умный парень
Это класно!! ! Таких днём с огнём не найдёшь, а ты бросать надумалась.
скорее всего он ебанутый. найди себе того кто ебашит в танчики днем и ночью, курит анашу и меняет статусы вконтакте каждые две минуты. и еще ягу бухает. а своего ебантяя бросай. нахер он нужен?
такого ценить надо!!!! Он у тебя уникум.. . как жаль, что ты не понимаешь, как тебе повезло..
Ирина Ч