Отношения

Это вообще нормально ? Меня приглашает в гости мама моего парня, а не сам парень.

Недавно стала встречаться с братом подруги и как бы всю семью своего парня я итак знала и они меня. И всё бы хорошо , но парень может не писать и не звонить мне про 2 - 4 дня, в то время как его мама шлет мне кучу голосовых сообщений ( в том числе и что делает её сын - мой парень) и она зовёт меня в гости, в то время, как он мне уже не пишет 3 ий день. Хотя мы не ссорились, просто он сам по себе человек такой.
да что за негатив??- ну, от души чел пригласил- вы ведь знакомы - она знает вас вы ей понраву, а сынок балбес- не рыба ни мясо.. берите всё в свои руки.. пока не увели!!
Натэла Погосова
Лучший ответ
норм там мама все и решает за него типичный мамин цветочек !
Алёна Комарова
Нормально, просто его мама к тебе хорошо относится и приглашает как и свою знакомую тоже
Если бы мне мой парень не писал по 3-4 дня, я бы считала, что у меня нет парня... Что это за общение такое? Может у тебя беда или помощь нужна, а он тупо морозится???

У меня такое ощущение, будто ты с его мамой встречаешься, а не с ним)))) Наверное, одинокая женщина, вот и навязывается тебе в подруги. Мутная семейка...
Вера Агупова Лилия, а может он в это время сажает деревья или делает цветочную клумбу,а может смотрит футбол с друзьями.
Владимир Седов Если сама автор пишет что парень "просто такой человек"с значит ее все устраивает. Если какая то проблема она может и сама написать попросить помочь его. что толку от ежедневных сердечек и картинок, если новостей НЕТ? А если он "занят чем то мутным" то правды не скажет хоть по 4 раза в день будет звонить.
Маме надо внуков. Она уже любой девушке сына рада...хоть не гомосек...
Денис Кузнецов
Похоже маме больше нужно, чем её сыну )
Сергей Ткачёв
Мама хочет, чтобы сын женился. А сын не стремится к этому
Весьма странно и по своему уникально. Поворот событий может быть как хорошим, так и плохим. Главное быть готовым к любому повороту событий. Важно то что она о тебе думает.
Может он не сразу хочет приглашать, а мама хочет как лучше и делает за него. Не спешите судить парня! Разберитесь в ситуации, поговорите с ним. Не наезжайте главное, все что угодно может быть, и не факт что все плохо