Отношения
Как убедиться, что парень приглашает в гости не для интима?
Поговори с ним. Вообще это должно быть ясно по его словам, манере приглашения в гости.
Четвёртое свидания в твоём возрасте, это уже повод для интима...)
ек макарек марки те покажет.
бляяяя, ну а нахрена ещё приглашать тебя в гости? в шахматы поиграть?
3 свидания мало? Надо чтоб он всё своё бабло на тебя проебал и ничего не осталось - только вот после этого какой тебе понт ему вообще давать? У него же больше ничего не будет, что могло бы тебя в нём заинтересовать. Конечно он хочет тебя трахнуть, должен же быть какой-то профит от общения с тобой и траты на тебя денег и подарков?
А секс тому не подтверждение?
А слабо задать такой интим, чтоб умолял после этого замуж выйти? ! -вот я так и вышла (между нами, девочками) . Сейчас, в век стремительных скоростей, редко кто тратит время впустую на романтику, для них - это тоже подтверждение серьёзности намерений, а не водилово за нос. Но после третьего свидания, действительно, рановато, тем более, что не было ни слова о любви с Вашей стороны (а только о серьёзности намерений - а это не совсем одно и то же! - ведь можно иметь намерение создать семью для удобства или же лечь в постель по любви и без обязательств...).
ну да)) ) хочет) не говори в лоб, что не хочешь интима, а хочешь серьезных отношений) ) просто динамь) )
ой, прости, сегодня не получится)) ) а давай погуляем) ) как-то так)
А вы верите в другое?)) Не хотите интима, не идите в гости. Тем более на 3 свидании. Есть масса др. мест, чтобы пообщаться и рассказать о себе.
и что-откажешь и всё(а вот маньяк ли он отдельный разговор)
Если он тебе нравиться и ты хочешь с ним общаться, то точки сразу раставь. Объясни ему, что и как .
хочет-хочет
Логично с вашей стороны, но всё-таки наши ответы вас не убедили или вернее убедили, что он хочет "показать")))))
Да здесь как можно дать гарантии?
Главное, если Вы этого не хотите-не ходите, вам есть по-крайней мере что терять. Удачи. Отпишитесь как прошло)
Да здесь как можно дать гарантии?
по моему у вас мания вас обязательно потянут в постель вы обречены и очень этого хотите остальное от лукавого
если он Вас уважает- то чего бояться???. а вот если Вы не уверены не в себе не в нем... то лучше не ходите.... но я бы пошла.... лучше раньше понять.... чем мечтать, а потом получить нокаут....
я думаю если он на 3 приглашают значит ты его заинтересовала как личность потому что есть девушки которые на первом дают ( и это плохо кончается кароче просто тупо спрашивай если он будет делать какие то движения говори ты че опупел??)))