Отношения
Кому из парней знакомо то чувство, когда хочется интима, но останавливает то- "Что мне не хочется интима без любви"?
Без любви оно не нужно.
Если красавица на х"" бросается, будь осторожен, -трипер возможен!
Без любви как-то мерзко после этого. Но когда молодой, этого, к сожалению, еще не очень понимаешь.
Я вообще считаю что секс неприемлем. Чтобы до уровня животных не скатиться.
Пример, если ты смотришь порно, то соответственно делаешь это) тоже же не по любви)
Алексей Доценко
я не смотрю порно и не делаю это
Алексей Доценко
само выплескивается
Да, о чем-то похожем рассказывал муж, поэтому он и женился...))
Ты один такой
Да ты совсем один. Я понял бы еще брезгливость что вот эту "Танюшку с барной стойки кто только не снимал до тебя сегодня" но не это.
Алексей Доценко
я даже с девственницей не смогу если не люблю её.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
В мире живёт несколько миллиардов человек, так что я думаю, что среди них есть такие парни
Хочешь и дальше быть один? Для мужчины такое вот воздержание ПЛОХО. Есть же и хорошие девушки. Не выбирай по размеру груди, сисек Смотри на характер.
Алексей Доценко
нет никого на примете совсем. Есть хорошие, но где они? Они глупы, сейчас разведёнки. А мне УМНУЮ ЛЮБИМУЮ ДЕВСТВЕННИЦУ надо.